Мурманск
9
-4 °C

В наше динамичное время, многие заболевания «молодеют», ухудшая здоровье человека уже после 30-ти

Многие в этом возрасте страдают от хронических заболеваний. Как с ними справиться узнаем из нашего следующего сюжета.
17.11.2015, 20:01
36

В наше динамичное время стрессов, нехватки времени, неправильного питания и образа жизни многие заболевания «молодеют», ухудшая здоровье человека уже после 30-ти. Многие в этом возрасте страдают от хронических заболеваний. Как с ними справиться узнаем из нашего следующего сюжета.

Надежда Умнякова - профессиональная спортсменка. Занимается боулингом уже 10 лет.

Трехкратная чемпионка России. И, конечно, победы не даются просто так. Длительные изнуряющие тренировки, травмы, ушибы и растяжения - все это сильно сказывается на здоровье.

Надежда Умнякова, мастер спорта по боулингу, тренер: «Последнее время из-за частых и продолжительных турниров и соревнований появились травмы, боли в мышцах, спине, коленях. И естественно старые травмы начинают беспокоить».

Между тренировками времени остается совсем немного. Для вечно занятых людей, таких как наша героиня, есть способ помочь справиться с болью.

Аппараты компании «Еламед» более тридцати лет активно применяются во многих лечебно-профилактических учреждениях и давно заслужили доверие и популярность среди населения нашей страны. Они могут помочь не только справиться с болезнью, но и улучшить качество жизни. Их можно использовать в домашних условиях, что особенно важно для молодой и активной части населения, которая очень часто испытывает нехватку времени.

При боли в суставах нужно обернуть больной сустав, при остеохондрозе, болях в позвоночнике и миозите Алмаг накладывают на весь позвоночный столб. При мышечных болях и эпикондилите накладывают на место локализации боли.

А для лечения сложных хронических заболеваний предназначен Алмаг-02. Его применяют при лечении гипертонии, артрита, коксартроза, остеохондроза, осложнений сахарного диабета, хронического панкреатита, псориаза. В память аппарата заложено 79 программ. Это позволяет проводить магнитотерапию самым оптимальным способом для конкретной болезни. Нужно только нажать кнопку.

С 17 по 23 ноября жители Мурманска могут приобрести Алмаг-01, Алмаг-02 и другие аппараты компании «Еламед» по ценам производителя в магазинах «Центр медтехники».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ