Мурманск
I
-10 °C

Конфликт в Междуречье прокомментировала губернатор Мурманской области Марина Ковтун

И сегодня конфликт в Междуречье прокомментировала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Глава региона в курсе событий. На оперативном совещании в правительстве она заметила, что «Полярная звезда» хо
30.11.2015, 20:11
32

И сегодня конфликт в Междуречье прокомментировала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Глава региона в курсе событий. На оперативном совещании в правительстве она заметила, что «Полярная звезда» хоть находится на Кольском полуострове, но прописано в Чечне - и по закону не может может бюджетную получить помощь.

Марина Ковтун, губернатор Мурманской области: «А в апреле этого года руководство предприятия перерегистрировало его в другом регионе - в Чеченской республике, какие цели преследовало руководство предприятия, остается только догадываться». Новые хозяева превратили добротное хозяйство в разменную монету для своих схем, сегодня расследуются уголовные дела, в отношении владельцев, кредиторов этого предприятия, но при этом страдают люди, но однако включился принцип виновности власти умелые дельцы, частники, бизнесмены, так называемые владельцы предприятий, как могут «управляют» им в кавычках, а ответственность за это почему то должно нести правительство Мурманской области».