Мурманск
"
-4 °C

Отличный подарок для любимой к Новому году

Новый год – праздник, который окутан особой аурой благодушия, гостеприимства, тепла. 
15.12.2015, 20:38
20

Новый год – праздник, который окутан особой аурой благодушия, гостеприимства, тепла.  Нижнее белье и домашняя одежда - отличный  подарок для любимой к Новому году.

Специально для Вас в магазине женского белья МИЛАБЕЛЬ  собрана лучшая продукция - МИЛАВИЦА, ТРИБУНА, ЛАУМА, VOVA, СAROLIN,  которая пользуется заслуженной популярностью у российских модниц, благодаря высокому качеству и доступным ценам.

Женское белье – это «изюминка» женского гардероба, пробуждающая фантазии и будоражащая мужское воображение. Для женщин – это залог уверенности в себе и своей неотразимости. Даже если платье на вас будет самого строго фасона, но под ним будет скрываться шикарный кружевной или шелковый гарнитур, в любой атмосфере вы почувствуете себя королевой.

Шелковое женское бельё скорее служит эстетическим, нежели практическим целям. Это еще один инструмент соблазнения в арсенале женщины. Шелковое женское бельё сделает образ девушки более привлекательным и загадочным. Для мужчины шелковое женское бельё – возможность подарить любимой что-то по-настоящему необычное. А для женщины – еще одна возможность побаловать себя оригинальным аксессуаром.

Милые девушки и женщины! Для вас в магазине женского белья «МИЛАБЕЛЬ» большое поступление шикарных шелковых сорочек и пеньюаров, а также домашней одежды. Кроме того, всегда в продаже - подарочные сертификаты. А с 2 по 10 января 2016 года будут действовать скидки на все.

Ждем вас за подарками! Магазин женского белья «МИЛАБЕЛЬ»

ТЦ «Волна» 3 этаж

Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

http://vk.com/club87005065

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ