Мурманск
I
-10 °C

Собрать друзей на праздник - пол дела

А вот создать уют за праздничным столом, удивить ассортиментом блюд и устроить шоу - это под силу не каждому. Нам удалось найти в Мурманске место, где соблюдают все эти позиции успеха. И даже больше…
16.12.2015, 20:01
13

Собрать друзей на праздник - пол дела. А вот создать уют за праздничным столом, удивить ассортиментом блюд и устроить шоу - это под силу не каждому. Нам удалось найти в Мурманске место, где соблюдают все эти позиции успеха. И даже больше…

Паб Пинта - самый центр Мурманска. Уютный двор, гостеприимный дом, в который хочется прийти. Кухня европейская, но в каждом блюде свой неповторимы колорит - пикантная «загадка» от шеф-повара. Вот, например во всем знакомый «Оливье» для вкуса добавляют каплю хрена, в один из видов винегрета - ветчину… И этого достаточно, чтобы гурманы навсегда определили в тройку лучших! Секрет успеха прост - к любому делу здесь подходят творчески, а гостя ставят во главе. И уж если принимают, то от души! Недавно Пинте исполнилось 5 лет.

Ольга Русина, директор паба «Пинта»: «Самое важное для нас это гость. Гостю должно быть у нас хорошо. И не важно пришел он на бизнес-ланч, ночную арт-программу или заказывать крупный банкет».

Просторный зал Пинты способен вместить более 200 гостей, есть три Vip-комнаты поменьше для особых торжеств в узком семейном кругу или для деловых переговоров. Но главное, что отличает этот паб от всех других, здесь коллектив - одна невероятно дружная команда. Каждый новый вечер не похож на предыдущий. Изобретают темы, меняют стили, но делают это всегда мастерски и с юмором, делая упор на интерактив.

Ольга Русина, директор паба «Пинта»: «И наверное поэтому за 5 лет работы число наших постоянных гостей увеличивается, ведь однозначно кто побывал в Пинте хотя бы раз, непременно возвращается к нам вновь».

Пинта не стоит на месте, развивает новые направления работы. Одно из самых новых - кейтеринг - организация банкета, сервировка стола и доставка заказанных блюд в любую точку Мурманска.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ