Мурманск
I
-12 °C

Банк снижает ставку и кредит становится дешевле

После длинных новогодних праздников порой приходится искать средства, чтобы восстановить семейный бюджет, пострадавший от новогодних подарков и активного отдыха. Справится с этим часто помогают банки. Как, расскажет наша рубрика «Карта потребител
21.01.2016, 20:01
23

После длинных новогодних праздников порой приходится искать средства, чтобы восстановить семейный бюджет, пострадавший от новогодних подарков и активного отдыха. Справится с этим, часто помогают банки. Как,расскажет наша рубрика «Карта потребителя».

Вот и наступил долгожданный новый 2016 год - время новых планов, желаний и новых покупок. Восточный банк приглашает воспользоваться новым кредитным предложением и поучаствовать в акции: получить возможность взять кредит по сниженной ставке.

Наталья Лениц, управляющая ПАО КБ Восточный в Мурманске: «Да, действительно, у нас появился новый, набирающий популярность продукт, ориентированный в первую очередь на людей, которые не любят и не хотят переплачивать по кредиту. Всё очень просто - вы оформляете кредит в Восточном банке - и процентная ставка снижается каждые 6 месяцев. Соответственно сумма переплаты становится существенно меньше. Достаточно всего лишь не допускать просрочек».

Таким образом, если вы платите по кредиту вовремя, то Восточный банк - просто снижает ставку и кредит становится дешевле.

Наталья Лениц, управляющая ПАО КБ Восточный в Мурманске: «Также, только в январе у нас проходит акция, в рамках которой можно получить кредит со сниженной ставкой всего 16% годовых на сумму от 25 до 50 тысяч рублей».

Чтобы воспользоваться этим предложением, клиенту банка понадобится всего 15 минут и паспорт. Вы подаёте заявку на кредит, дожидаетесь СМС с положительным решением банка, оформляете необходимые документы и располагаете деньгами.

Акция действует только в январе 2016 года.

Рассчитать сумму платежа и уточнить персональные условия кредитования можно, обратившись в ближайшее отделение Восточного банка в Мурманской области.

 

РЕКЛАМА