Мурманск
"
-10 °C

Не знаете, куда обратиться, что бы сделать вклад или взять кредит?

Широкий спектр финансовых услуг предлагает банк «Траст».
26.04.2016, 20:01
15

Наша постоянная рубрика «Карта потребителя». Не знаете, куда обратиться, что бы сделать вклад или взять кредит? Широкий спектр финансовых услуг предлагает банк «Траст».

Банк «Траст» работает в Мурманске с 2005 года и предлагает своим клиентам - как частным лицам, так и предприятиям, - полный набор всех необходимых банковских услуг. На сегодняшний день у банка одни из самых интересных условий по вкладам и даже больше: весной этого года в дополнение к линейке депозитов «Траст» предложил мурманчанам услуги инвестиционного и накопительного страхования жизни.

Екатерина Шутова,  управляющая филиала банка «Траст», г. Мурманск: «Теперь наши клиенты смогут наперед спланировать и обеспечить свое будущее и благополучие членов своей семьи. Например, сформировать капитал для ребенка к определенному возрасту для осуществления разных целей, будь то образование, квартира, машина. Можно получить страховую защиту для ребенка и родителя на случай наступления рисков, связанных со здоровьем ребенка, а также при наступлении непредвиденных обстоятельств, препятствующих родителю сформировать капитал для ребенка. Группа «Открытие» успешно работает в этом направлении: компания «Открытие страхование жизни» входит в пятерку лидеров российского рынка страхования жизни».

Напомним, что с декабря 2014 года банк «Траст» проходит процедуру финансового оздоровления. Инвестором выступает «Открытие Холдинг» - крупнейшая частная финансовая группа России.

Банк «Открытие» - головная организация банковского бизнеса группы - входит в перечень системно значимых кредитных организаций страны и обладает высокими рейтингами надежности ведущих международных рейтинговых агентств.

Екатерина Шутова,  управляющая филиала банка «Траст», г. Мурманск: «В момент проведения процедуры санации «Трасту» удалось не только восстановить свои позиции, но и обеспечить приток новых клиентов - как физических, так и юридических лиц. Цифры говорят сами за себя: 3517 клиентов держат свои накопления на депозитах в нашем банке, мы обслуживаем около 6000 банковских карт и за короткий срок привлекли около 12 млн рублей на инвестиционное страхование жизни».

Подробную информацию об услугах банка можно получить в отделении банка «Траст» в Мурманске по адресу: пр. Ленина дом 43.