Мурманск
!
1 °C

«Взвешенные люди» открывают третий сезон!

13.09.2016, 14:17
7

Телеканал СТС и компания «ВайТ Медиа» приступили к съемкам новых выпусков реалити-шоу «Взвешенные люди», участники которого за два прошлых сезона сбросили более 1 300 кг!

Если в предыдущих сезонах герои расставались с килограммами в одиночку, то теперь им предстоит худеть дуэтами.

10 пар, среди которых есть родственники, друзья и просто незнакомые друг с другом люди, начинают борьбу за новую жизнь.

Но в финале сезона приз в 2 500 000 рублей ждет только одного победителя, и только он решит, поделиться ли деньгами со своим напарником.

А традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: «Шоу «Взвешенные люди», успевшее стать знаковым для СТС, в новом сезоне станет еще больше отвечать семейной концепции канала. Теперь участникам будет вдвое сложнее сражаться за победу, а зрителям – вдвое интереснее следить за их борьбой с лишним весом. Мы ждем, что это изменение в формате сделает новый сезон еще более насыщенным, эмоциональным и вдохновляющим. Ведь по мере того как «взвешенные люди» теряют килограммы, зрители все больше обретают уверенность в своих собственных силах».

ГИГАНТСКИЙ ПАЗЗЛ, ЦИРК И АВТОБУС-ТРЕНАЖЕР

В этом году для участия были приглашены девять пар участников, которых связывают родственные или дружеские отношения, а на месте сформировалась десятая пара из двух героев, познакомившихся в первый день съемок проекта.

Юлия Ковальчук, ведущая: «Новые изменения придадут пикантности нашему проекту, ведь всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями близких людей. На что пойдет сын ради мамы или муж ради жены – готовы ли они пожертвовать своими целями ради родного человека. Что важно, мы расскажем о проблеме семейного ожирения, которая актуальна в нашей стране. Зачастую, если в семье есть один полный человек, значит, есть и второй. Мы постараемся пройти этот сложный пусть вместе с участниками, чтобы научить их бороться не только с внешними проблемами, такими, как лишний вес, но и с многолетними комплексами».

ПРОЩАНИЕ С ОЛИВЬЕШКОЙ И ШАШЛЫКОМ

В борьбу за главный приз и жизнь без лишнего веса включились участницы конкурса красоты в категории «plus size», инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

В третьем сезоне представлены герои из восьми городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Пятигорск, Люберцы и Ноябрьск.

«ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ» (3 сезон)

Производство: «ВайТ Медиа» 
Жанр
: большое реалити 
Продюсеры
: Юлия Сумачева, Гаппоева Фатима

Креативный продюсеры: Денис Ларионов, Никита Лысенко
Режиссер-постановщик
: Алексей Репников 
Количество выпусков
: 16

Хронометраж: 96 минут

Ведущая шоу: Юлия Ковальчук

Тренеры: Ирина Турчинская, Денис Семенихин