Мурманск
"
-4 °C

Сотрудников отеля обстреляли пейнтбольными шариками

19.09.2016, 15:22
7

В международной сети отелей Park Inn by Radisson уже много лет подряд действует программа «Ответственный бизнес», в рамках которой отели пытаются сохранить окружающую среду, помогают домам престарелых, детским домам и участвуют во многих благотворительных проектах.

Вот и в прошедшее воскресенье отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» оплатил сеанс игры в пейнтбол и организовал веселый турнир для ребят из ГОБУ Мурманского центра помощи детям "Ровесник", с которыми отель сотрудничает много лет.

Всего было 17 игроков, в том числе и 4 сотрудника отеля из разных отделов. Все участники разбились на команды и весело сражались по олимпийской системе, после чего две самые сильные команды сошлись в финале. В итоге чемпионата победила дружба и хорошее настроение. Веселая «битва» завершилась дружным чаепитием. Повара ресторана «Полярные Зори» приготовили вкусные пироги, которые были съедены уставшими бойцами.

Таким мероприятием команда отеля хотела раскрасить досуг детей, помочь им эмоционально разрядиться, сплотиться и научиться работать в команде. Пейнтбол хорошо развивает стратегическое мышление, тренирует функции нервной системы и отлично поднимает настроение. После такой игры взрослые и дети пришли к выводу, что если и воевать, то только играя, а если стрелять, то только красками.