Мурманск
!
2 °C

Осень - не только прекрасное время года, но и сезон вирусных инфекций

22.09.2016, 20:01
35

Хотите быть готовым к нему - смотрите следующий сюжет.

Не успели выйти на работу после - уже расклеились. А школьники вовсю садятся на больничный. Виной всему как сезонные вирусы, так и нежелание нашего организма начинать новый учебный и рабочий год. Войти в осенний сезон максимально комфортно - предлагает «Медтехника для дома» на Полярных Зорях, 25 корпус 1.

С 1 августа здесь стартовала акция «Здоровье на отлично!». Товары для удобной учебы школьнику или приборы для профилактики и лечения сезонных заболеваний здесь вы можете приобрести по специальным условиям.

Анна Моисеева, управляющая магазином «Медтехника для дома»: «Поможет легче перенести школьные нагрузки - детский корректор осанки, он формирует и поддерживает правильное положение позвоночника. Отличное решение - настольная лампа с ионизатором воздуха. Она не только позаботится о правильном освещении рабочего места школьника, но и «оживит» кислород, оказывая лечебное действие на организм».

В «Медтехнкие для дома» есть также специальные предложения для сезона вирусных инфекций. Это компрессорные ингаляторы, кварцы, грелки, согревающие пояса и многое другое. Поспешите в Медтехнику для дома и сделайте вашу осень здоровой и прекрасной! Акция продлится до 30 ноября по адресу Улица Полярные Зори 25 корпус 1, Дом Художника.