Мурманск
!
4 °C

Приглашаем мурманчан на праздник! Что связывает фестиваль зонтиков и старт нового сезона на ТВ-21?

В Мурманске в сквере на Ленинградской можно будет увидеть очень много радужных зонтиков
30.09.2016, 20:01
18

В Мурманске в сквере на Ленинградской можно будет увидеть очень много радужных зонтиков. В Мурманске пройдет первый в нашем городе фестиваль зонтов. Мастер-классы, ярмарка, бесплатный аквагрим и… Минута славы. В следующем сюжете - подробнее.

В субботу в сквере на Ленинградской будет весело. Можно будет посетить мастер-классы по гончарному делу, живописи, получить собственный портрет, прибарахлиться на ярмарке хэнд-мэйда. Ну и, конечно, посмотреть на парад зонтиков. Участники этого конкурса подготовили самые яркие, запоминающиеся и оригинальные зонты. А лучшие из них определятся открытым голосованием.

А еще, вы можете принять участие в «Минуте славы» от ТВ-21. Хотите заявить о своем таланте? Мы вас с удовольствием снимем и покажем по телевизору. Вас увидит почти весь город.

Светлана Солдатова, генеральный директор ТВ-21: «Для того, чтобы понимать, в каком мире мы живем и работаем, мы проводим исследования. И вот, результаты последнего исследования, которые мы получили только что, показали, что мы лидеры информационного вещания. 54 процентов жителей Мурманска смотрят телеканал ТВ-21».

Минута славы приурочена к новому сезону на ТВ-21. Он для нас - юбилейный. В этом году ТВ-21 исполнится 25 лет. В грядущем сезоне мы запускаем аналитическую программу - «Вовремя». Она будет транслироваться на нашем новом круглосуточном телеканале ТВ-21+.