Мурманск
9
-6 °C

В Мурманске в преддверии зимы начинается пора диспансеризаций

03.10.2016, 20:01
18

В Мурманске в преддверии зимы начинается пора диспансеризаций. О необходимости проверить своё здоровье и в случае необходимости принять меры, напоминает страховая компания СОГАЗ-Мед.

Страховая компания это организация, которая не только выполняет функцию по оформлению медицинских полисов населению. В компании СОГАЗ-Мед оказывают своим клиентам бесплатные консультации по вопросам обязательного медицинского страхования, а также урегулируют конфликтные и спорные ситуации, которые достаточно часто возникают в поликлиниках и больницах. Сообщает страховая компания и о необходимости пройти диспансеризацию.

Ирина Чернякова, директор Мурманского филиала СОГАЗ-Мед: «Диспансеризация взрослого населения проводится с целью раннего выявления наиболее опасных заболеваний, с целью выявления факторов риска, то есть тех возможностях которые приведут к заболеваниям и в целях профилактического консультирования. Всех взрослых мурманчан мы приглашаем пройти диспансеризацию Проводится она раз в три года. Очень просто определить подлежите вы диспансеризации в этом году или нет. Достаточно свой возраст, то количество лет, которое вам исполняется в текущем году, разделить на 3. Если число делится без остатка, значит, вы подлежите в этом году прохождению диспансеризации».

Проводится диспансеризация бесплатно. Для её прохождения необходимо с паспортом и полисом обратится в поликлинику по месту жительства. В преддверии празднования юбилея Мурманска компания СОГАЗ-Мед обращается ко всем северянам.

Ирина Чернякова, директор Мурманского филиала СОГАЗ-Мед: «Компания СОГАЗ-Мед поздравляет всех с этим замечательным юбилеем. Мы желаем всем нашим жителям прежде всего крепкого здоровья. Сохранения этого здоровья. Мы дарим нашим застрахованным подарки».

А подарки это скидки в магазинах «Центр медтехники» и сети аптек «Формула здоровья». Воспользоваться ими могут все обладатели страховых полисов компании СОГАЗ-Мед.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ