Мурманск
!
0 °C

Выборами в Мурманской области в ЛДПР довольны. Губернатор Мурманской области встретилась с куратором региона от партии

27.10.2016, 20:13
11

Накануне губернатор Марина Ковтун провела встречу с куратором региона от фракции ЛДПР Александром Курдюмовым. Глава региона и депутат Госдумы обсудили итоги избирательной кампании, вопросы социально-экономического развития области.

Выборы в Мурманской области прошли организованно и легитимно. Александр Курдюмов особо подчеркнул минимальное количество жалоб. В региональном парламенте представителей ЛДПР теперь четверо.

Марина Ковтун, губернатор Мурманской области: «Я уверена, что фракция ЛДПР, как и вся партия ЛДПР в своей работе руководствуется только одним принципом - это защита людей, поддержка региона, защита тех проектов, которые считают приоритетными. Регион у нас особенный. Мы располагаемся в арктической зоне, поэтому надеемся, что наше сотрудничество с вами принесёт плоды».

Фракция в Мурманской областной думе готова конструктивно работать и вносить законопроекты, направленные на защиту избирателей, подчеркнул Александр Курдюмов. Это касается, в первую очередь, экономической и экологической сфер.