Мурманск
!
0 °C

В Мурманске открылась Кировская ярмарка меха

01.12.2016, 20:01
30

С началом зимы, перед северянами встает вопрос о приобретении теплой верхней одежды. О том, где в Мурманске можно купить качественные вещи из меха - расскажет наша постоянная рубрика «Карта потребителя».

Специализированная выставка-продажа норковых шуб открылась сегодня в Ледовом дворце Мурманска. Специально для северян Кировская меховая ярмарка привезла новую коллегию норковых шуб зима 2016-2017. Вся пушнина из Кировской области. Мех норки - блестящий, качественный и очень теплый.

Цветовая палитра богатая. От благородного «черного бриллианта» до необычных расцветок, которые отражают все модные тенденции. Цены от производителя, есть шубы от 35 тысяч рублей. Остановиться на одной модели сложно. Примерить хочется всё.

Мария Педь, покупательница: «Очень качественные, красивые вещи. Уже час здесь все примеряю. Но, наверное, остановлюсь вот на этой прекрасной шубке».

При пошиве российских изделий продумывается каждая деталь. Все вещи чипированы - это современное требование к верхней одежде из меха, гарантирующее высокое качество от производителя.

Андрей Кудрявцев, продавец-консультант: «Каждая шуба индивидуальна. У них имеется электронный паспорт. Даже с помощью телефона можно прочитать откуда пушнина. Где была произведена. У российской пушнины чип зеленый».

Норка, мутон, песец. Размеры от 40 до 60. На все изделия в дни работы выставки действуют скидки до 20%. Шубы на Кировской меховой ярмарке можно приобрести в рассрочку или в кредит.

Кировская меховая ярмарка работает с 1 до 4 декабря с 10 до 19 часов в ледовом дворце спорта.