Мурманск
!
0 °C

В Мурманске открылась ярмарка Кировской меховой фабрики

12.01.2017, 20:01
28

Тёплые и стильные, на любой вкус и цвет. Новые веяния зимней моды в Мурманске. В Ледовом дворце открылась ярмарка меховых изделий. Подробности - в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

Утеплиться никогда не поздно, тем более с помощью красивой шубы. В Мурманск приехала выставка-продажа меховых изделий. Все шубы сделаны из отечественного сырья на фабрике в Кирове. Имеют соответствующие сертификаты качества и индивидуальный чип. По нему можно отследить - где, когда, кем и из чего была сделана шуба.

Александр Овешников, менеджер-консультант: «Привезли модели разные. Привезли «поперечки», удлинённые модели, в разных цветах. Цвета - графит представлен, новые цвета пошли - гранат, синие, белые - колотый лёд представлен. Так же, такие тона как пастельные.

Енот, мутон, песец, лиса и, конечно же, норка, цена на которую начинается от 35 тысяч рублей. Размеры от 40 до 60. Шубы «Модерн» необычных расцветок сейчас пользуются особенной популярностью. Если красные раскупают сразу, то изумрудные и лазурные пока только входят в моду. Купить новенькую шубку можно как с помощью карты, так и за наличный расчёт. В таком случае покупатель получит скидку в 20%. Предоставляется кредит или рассрочка без переплаты и первого взноса.

Ярмарка меха из Кирова работает в Ледовом дворце на втором этаже, открыта с 10 до 19 часов. Продлится она до 15 января включительно.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ