Мурманск
!
4 °C

Помощь в учебном процессе

17.01.2017, 20:01
31

Новогодние праздники позади, но некоторые еще продолжают дарить подарки. «Елатомский приборный завод» помог «Мурманскому медицинскому колледжу» оживить учебный процесс

Подготовка специалистов для здравоохранения требует довольно больших финансовых затрат, это касается как врачей, так и специалистов среднего звена. Будущие акушеры, медсестры и фельдшеры должны осваивать современные методики и технологии диагностики и лечения уже в процессе обучения. Для этого необходимо постоянно обновлять материально-техническую базу.

Любовь Манаева, заместитель директора по учебной работе «Мурманского медицинского колледжа»: «Те приборы, которые мы получили, будем использовать в учебном процессе на таких дисциплинах как основы реабилитации, при проведении практических занятий по сестринскому уходу в неврологии, терапии, травматологии, офтальмологии».

В качестве новогоднего подарка «Елатомский приборный завод» презентовал мурманскому медколледжу специализированную мебель и физиотерапевтические приборы, такие как диамаг, магофон, и алмаг-01 и 02.

Демонстрация и применение их на практических занятиях поможет преподавателям сделать учебный процесс более наглядным, что поможет будущим специалистам лучше усвоить знания и повлияет на их качество.

Приборы компании «Еламед» помогут студентам лучше усвоить материал по основам реабилитации, сестринскому уходу, неврологии, травматологии, оториноларингологии, лечению пациентов терапевтического, хирургического, неврологического и офтальмологического профилей.

Любовь Манаева, заместитель директора по учебной работе «Мурманского медицинского колледжа»: «Кроме того, мы можем использовать эти же приборы при обеспечении самостоятельной работы студентов при подготовке к занятию и в дополнительном образовании для взрослого населения «Домашняя медсестра».

Физиотерапевтические приборы компании «Еламед» уже давно зарекомендовали себя не только в кругу специалистов, но и среди населения. Пользоваться ими очень просто, и делать это можно не выходя из дома.

В магазинах «Центр медтехники» и «Медтехника для дома» в эти дни проходит выставка-продажа, на которой все аппараты «Елатомского приборного завода» можно приобрести по специальной выставочной цене, а хит продаж - «Алмаг-01» - всего за 8900 рублей.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ