!
-2 °C

Мончегорские спортсмены вернулись с медалями с чемпионата и первенства России по парусному спорту в Архангельске

07.02.2017, 15:16
10

С 1 по 6 февраля в  городе Архангельск состоялся Чемпионат и Первенство России по парусному спорту в классе зимний виндсерфинг, В соревнованиях принимали участие 32 спортсмена из Архангельска, Московской области, Ленинградской области, Мурманской области.

В связи с погодными условиями  удалось провести 4 гонки, по итогам которых  Чемпионом России стал Митрофанов Евгений, серебрянным призером –Трофименко Александр, бронзовым призером стал Котов Ростислав.

В зачете Первенства России победу  одержал Котов Ростислав.

Горлова Иванна стала серебряным призером  среди девушек и 4   в  женском зачете.

Все  ребята  являются членами сборной команды Мурманской области по парусному спорту, жителями города Мончегорска, и обучающимися МБУ ДО СДЮСШОР №1.