Мурманск
!
0 °C

Тайны и секреты конкурса «Краса Заполярья» в программе «Вовремя»

В Мурманске состоялось несколько этапов конкурса «Краса Заполярья». За тем, как это происходит, мы вам рассказываем в выпусках новостей и в программе «Наше утро». Но кое-что все же остаётся за кадром. О тайнах и нюансах с организаторами поговорил ведущий
14.02.2017, 20:01
18

В Мурманске состоялось несколько этапов конкурса «Краса Заполярья». За тем, как это происходит, мы вам рассказываем в выпусках новостей и в программе «Наше утро». Но кое-что все же остаётся за кадром. О тайнах и нюансах с организаторами поговорил ведущий программы «Вовремя» на ТВ21+ Сергей Ширяев.

Сегодня в программе «Вовремя»:

Умеют ли участницы «Красы Заполярья» одеваться правильно и красиво самостоятельно и почему их за такие навыки нельзя ругать?

Андрей Дабосин,  топ-стилист конкурса «Краса Заполярья»: «С этим всегда беда. Потому что у молодёжи своё отдельное видение, у них есть субкультуры, явные, яркие тренды. Они стараются им соответствовать. Зачастую, к моде, в хорошем понимании это не имеет никакого отношения».

Что нужно уметь, когда показываешь себя членам жюри практически без одежды. Секреты дефиле в купальниках и идеальной фигуры.

Жанна Цветкова,  хореограф-постановщик конкурса «Краса Заполярья»: «Понятие 90-60-90, я всё время говорю, что это неправильно. Потому что 90-60-90 идёт от роста 175 и выше. Даже 180 можно сказать. При росте 170 или 165, 90-60-90 - девушка будет выглядеть ужасно».

А также, как прошла фотосессия участниц, почему на фотографиях у всех девушек обнажены плечи и шея, и почему глянцевые журналы вредны для тех, кто борется за титул главной красавицы? Обо всём этом - сегодня в 20:30 на ТВ21+. Ищите нас на 22 кнопке в сети «Ростелеком».