Мурманск
I
-8 °C

Телепрограмма на 8 апреля (суббота)

07.04.2017, 17:30
14

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 8 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Когда я был маленьким.

09:59 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Большая перемена. 3 серия. Художественный фильм (12+)

СССР. 1972 г. 

Мелодрама, комедия. 

В ролях: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Наталья Богунова, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров, Виктор Проскурин. 

Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9-го «A» - «удивительного, прекрасного, сумасшедшего» класса. Поначалу далекий от мирской суеты, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников… 

11:40 Познавательная программа (12+) 

Как устроен барометр?

Золотое правило механики.

Социальные сети.

12:04 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:05 Загадки нашей Земли. Рождение новой Земли. Документальный цикл (16+)

Наша планета является огромным живым существом. Она умеет чувствовать, сердиться, радоваться, плакать и даже петь. Человечество населяет ее по тому же принципу, как нас самих населяют бесчисленные бактерии, помогающие жизнедеятельности нашего организма. Как мы наблюдаем за муравьями с высоты своего роста и эволюции, так же КТО-ТО более развитый наблюдает и управляет нами. И вполне возможно, что где-то во Вселенной есть «огромное хранилище», в котором хранятся экспериментальные модели Земли. 

14:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

15:00 Мультимир (12+)

Трям! Здравствуйте!

Зимняя сказка.

Удивительная бочка.

Мы живем в России.

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Когда я был маленьким.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. ТВ-шоу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Оригинальная версия программы, которая производится DW в Берлине, недавно отметила свой юбилей – 10 лет.
Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году.
Euromaxx - это многогранный взгляд на жизнь Европы и европейцев. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка.

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Выпуск посвящен уникальной высокоширотной арктической экспедиции «Барнео-2017». Что такое «Барнео», какова роль проекта в реализации арктической доктрины России, почему десантирование на Северный полюс сродни полёту в космос, насколько важно России подтверждать своё присутствие в высоких широтах? Об этом и многом другом журналисту Юрию Ерофееву рассказывают участники экспедиции: прославленный парашютист-полярник Евгений Иванович Бакалов, начальник инспекции Департамента авиационных и десантных работ Экспедиционного центра РГО Алексей Будницкий,  спасатель Северо-Западного авиационного поисково-спасательного центра Мурманской РПСБ Владимир Плигин. 

18:00 Шоу «Без страховки». Выпуск 6 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

20:10 Познавательная программа (12+) 

Что такое искусственный интеллект?

Что такое электричество?

20:22 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Мончегорский парк.

20:28 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Медальон. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Боевик, триллер.                        

В ролях: Николас Кейдж, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Сами Гэйл, М. К. Гейни, Марк Вэлли.

Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать похитителей и спасти ребенка. 

22:40 Малавита. Художественный фильм (16+)

США, Франция. 2013 г.

Криминал, комедия, боевик.

В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон, Джон Д’Лео, Джон Фреда. 

Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»… 

00:37 Телегазета (12+)

01:00 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Хозяева тайги (Фильм ТК «Томское время», г.Томск). Цикл телевизионных программ, посвященных природе Томской области, а также людям, жизнь и работа которых связана с тайгой. Это охотники-промысловики, рыбаки, геологи, геофизики, сотрудники лесоохраны, пожарные.

Главный полигон (Фильм ТК «Четвертый канал», г. Екатеринбург). Нижний Тагил. 10-я юбилейная международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo-2015». 400 экспонентов. Иностранные делегации из 65 стран мира. Более 400 000 квадратных метров выставочных площадей - это 56 футбольных полей! «УралВагонЗавод» представляет на выставке танк «Армата». Технические решения, применённые при создании "Арматы" - государственная тайна. Броня «Арматы» способна выдержать попадание любого существующего противотанкового средства.

Бренды. Индейки (Фильм ТК «Первый Тульский», г. Тула). Программа о том, как привычные, на первый взгляд, вещи обретают популярность в наши дни. Индейка в XXI веке превращается в первоклассный бренд. Эти нескладные птицы уже покорили сердца американцев. Но сможет ли индейка заменить привычную курочку на наших столах? История, особенности разведения в подсобных хозяйствах и птицефабриках, содержание и переработка - от индюшиного яйца до вкусного блюда.

М.А.В.Р. (Фильм ТК «НФИ-Групп», г. Москва). 

02:49 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Увидеть Хибины. В Хибинских горах состоялся пресс-тур для журналистов. Одним из его пунктов стало обсуждение вопросов охраны природы и создания на территории Хибин природного парка.

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

А над Тунгуской морозный стелется туман. Мы хотим, чтобы каждый знал: мир - это отражение души человека. Если душа по-настоящему велика и прекрасна, она сможет вместить в себя все богатства бытия, примирить все противоречия. 

Каргополье - край спрятанного времени. Каргополь, некогда крупный процветающий купеческий город, в силу разных причин оказался на «обочине цивилизации». Это позволило городу и близлежащим селам сохранить уникальные памятники каменного и деревянного зодчества.

Под шум Белого моря. Герои фильма - врачи районной больницы в поселке Умба Мурманской области. Нарколог, психолог, хирург, главврач говорят о непростой жизни с присущим им чувством юмора. Необычная природа, необычные люди…

Русский Брюссель. Вместе с авторами фильма зрители отправляются на прогулку по Брюсселю. Во время знакомства со столицей Бельгии нас ждёт встреча с выходцами из России. Каково соотечественникам живётся на чужбине, о чём они мечтают? 

Путешествие к южным селькупам. Селькупы - коренной народ Западной Сибири. До 1930-х годов их называли остя́ками-самое́дами. Фильм-путешествие по Томской области, местам, где живут южные селькупы.