Мурманск
"
-4 °C

Телепрограмма на 9 апреля (воскресенье)

07.04.2017, 17:33
20

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 09 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:29 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Выпуск посвящен уникальной высокоширотной арктической экспедиции «Барнео-2017». Что такое «Барнео», какова роль проекта в реализации арктической доктрины России, почему десантирование на Северный полюс сродни полёту в космос, насколько важно России подтверждать своё присутствие в высоких широтах? Об этом и многом другом журналисту Юрию Ерофееву рассказывают участники экспедиции: прославленный парашютист-полярник Евгений Иванович Бакалов, начальник инспекции Департамента авиационных и десантных работ Экспедиционного центра РГО Алексей Будницкий,  спасатель Северо-Западного авиационного поисково-спасательного центра Мурманской РПСБ Владимир Плигин. 

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (12+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Кошмар на Амазонке.

Ошибка Дядюшки Ау.

Осенние корабли.

Мы живем в России.

10:30 Большая перемена. 4 серия. Художественный фильм (12+)

СССР. 1972 г. 

Мелодрама, комедия.

В ролях: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Наталья Богунова, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров, Виктор Проскурин. 

Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9-го «A» - «удивительного, прекрасного, сумасшедшего» класса. Поначалу далекий от мирской суеты, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников… 

11:39 Познавательная программа (12+)

Кто такие авиадиспетчеры?

Компьютерные вирусы.

Марианская впадина.

12:00 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:26 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:30 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. ТВ-шоу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Оригинальная версия программы, которая производится DW в Берлине, недавно отметила свой юбилей – 10 лет.
Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году.
Euromaxx - это многогранный взгляд на жизнь Европы и европейцев. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка.

12:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

13:00 ТВ-шоу «Достояние Республики». Песни из репертуара Валерии (16+)

Музыкальное шоу, объединившее людей разных поколений и музыкальных пристрастий. В каждой программе - самые популярные песни одного десятилетия. Жюри - известные композиторы, режиссеры, писатели, художники и артисты - выбирают тройку лучших песен-финалистов. Ведущие телепроекта - представители двух разных поколений, Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев. 

14:28 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

15:31 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Кошмар на Амазонке.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Главный полигон (Фильм ТК «Четвертый канал», г. Екатеринбург). Нижний Тагил. 10-я юбилейная международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo-2015». 400 экспонентов. Иностранные делегации из 65 стран мира. Более 400 000 квадратных метров выставочных площадей - это 56 футбольных полей! «УралВагонЗавод» представляет на выставке танк «Армата». Технические решения, применённые при создании "Арматы" - государственная тайна. Броня «Арматы» способна выдержать попадание любого существующего противотанкового средства.

16:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! Анна Богалий. Часть 1 (12+)

Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Анна Богалий стала героиней очередного выпуска программы «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич!». 
Анна рассказывает о том, что значит Мурманск в её жизни, как формировался бойцовский характер, почему она, говоря спортивным языком, «ещё не накаталась». 

17:47 Познавательная программа (12+)

Что такое электричество? 

Небоскребы. 

18:00 Медальон. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Боевик, триллер.                        

В ролях: Николас Кейдж, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Сами Гэйл, М. К. Гейни, Марк Вэлли. 

Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать похитителей и спасти ребенка.

19:40 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Из-под топора (Фильм ТК «Продвижение», г.Омск). Документальный фильм о древнерусских архитектурных строениях карельского музея–заповедника «Кижи», 130-ого квартала Иркутска, об образцах деревянного зодчества городов Тобольска и Омска. 

20:09 Познавательная программа (12+)

Приливы и отливы.

Что такое Wi-Fi? 

Что мы знаем о банковских пластиковых картах? 

20:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Лыжня дружбы. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Области тьмы. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г. 

Фантастика. 

В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана. 

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду… 

22:52 Шоу «Без страховки». Выпуск 6 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

01:02 Телегазета (12+)

01:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Вайгач. Фильм о потомках самоедов, живущих на далеком острове. Шаманизм и поклонения идолам, будничная жизнь сотрудников полярной станции.    

Шенкурский народный джаз. Документальный фильм.

В будущем году в Иерусалиме. Попытка рассказать, открыть культуру и жизнь еврейского народа. Разные судьбы, но всех их объединяет вера.

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Создавая Баренц Блюз Лабораторию. Чёлнес. По преданию, много веков назад здесь жил король саамов. Это место излучает энергию, образованную историей, природой и силой океана. Сегодня здесь стоит маяк. Именно сюда для создания музыки приехала группа «Баренц Блюз Лаборатория».  В её составе швед, двое русских, норвежец и финн.

Искусство на кончиках пальцев. Замечательный мастер анимации, лауреат многочисленных российских и международных премий Александр Петров не раз получал выгодные предложения за рубежом. Но только в родном Ярославле он чувствует себя дома. Здесь он создал свою студию, здесь воспитал первых учеников.

Белая смерть. Фильм об истории создания противолавинной службы в Хибинах. 

Слышать сердцем.  Это фильм о природе дружбы, любви и близости.