Мурманск
"
-4 °C

Телепрограмма на 16 апреля (воскресенье)

14.04.2017, 18:29
10

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 16 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:29 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Информационно-аналитическая программа «Место встречи - ТВ-21» обращается к наиболее значимым событиям жизни региона и России.  Актуальные темы, компетентные собеседники, острые вопросы о том, что волнует северян, – всё это вызывает зрительский отклик.  

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Черный заяц.

Дядюшка Ау в городе.

Тайна игрушек.

10:30 Любимая женщина механика Гаврилова. Художественный фильм (12+)

СССР. 1981 г. 

Мелодрама.

В ролях: Людмила Гурченко, Евгений Евстигнеев, Анатолий Васильев, Михаил Светин, Всеволод Шиловский, Наталья Назарова, Людмила Аринина, Светлана Пономарева, Станислав Соколов, Сергей Шакуров. 

Все началось с того, что судовой механик Гаврилов не явился на собственную свадьбу. Рита прождала его весь день, страдая и надеясь. А дальше…  Дальше - история любви. 

11:51 Познавательная программа (12+)

Три состояния вещества.

11:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:00 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:26 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:30 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. ТВ-шоу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Оригинальная версия программы, которая производится DW в Берлине, недавно отметила свой юбилей – 10 лет.
Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году.
Euromaxx - это многогранный взгляд на жизнь Европы и европейцев. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка.

12:54 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

13:00 Письма к Джульетте. Художественный фильм (16+)

США. 2010 г.

Мелодрама.

В ролях: Аманда Сайфред, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв, Гаэль Гарсиа Берналь, Франко Неро. 

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София… 

14:48 Познавательная программа (12+)

Кислоты и щелочи.

Закон Архимеда.

15:01 Мультимир (6+)

Кот Леопольд во сне и наяву.

Лето Кота Леопольда.

15:20 Познавательная программа (12+)

В мире сказок.

15:29 Мультимир (6+)

Друзья. Приключения медвежат.

Фиксики.

КОАПП. Черный заяц.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

В краю диких пчел (Фильм ТК «Вся Уфа», г.Уфа). У подножья горы Шульган-Таш живет семья Тулумгужиных. Глава семьи,  Батыр Тулумгужин, потомственный бортник. Пчелы стали смыслом его жизни. Много веков Тулумгужины занимаются добычей дикого меда. Из поколения в поколение передается семейное дело. Труд бортника нелегок, но дело отца продолжают сыновья…

16:47 Познавательная программа (12+)

Что такое атмосферное давление?

16:52 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Перепись пернатых.

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! Анна Богалий. Часть 2 (12+)

Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Анна Богалий стала героиней очередного выпуска программы «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич!». 
Анна рассказывает о том, что значит Мурманск в её жизни, как формировался бойцовский характер, почему она, говоря спортивным языком, «ещё не накаталась». 

17:47 Познавательная программа (12+)

Что такое проводимость материалов?

Строение Вселенной. 

18:00 Воспоминания о будущем. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2014 г.

Военная драма.                           

В ролях: Алисия Викандер, Кит Харингтон, Тэрон Эджертон, Колин Морган, Эмили Уотсон. 

В основе сюжета - биография известной английской писательницы Веры Бриттн. Действия фильма происходят в начале двадцатого века, когда большинство молодых девушек из приличных семей мечтали как можно скорее выйти замуж. В отличие от них, Вера совершенно не хотела замужества, а ее главной целью в жизни было поступление в Оксфорд. Однажды она познакомилась с молодым человеком по имени Роланд Лейтон, который стал ее первой любовью. Однако новые чувства не помешали ей добиться желаемого результата, и девушка отправилась учиться в столь желанный университет. Там она получила образование и сделала свои первые шаги к писательской карьере. Ее сердце было заполнено любовью к Роланду, который испытывал к ней взаимные чувства. Однако их беспечная счастливая молодость была прервана началом Первой мировой войны...

20:12 Познавательная программа (12+)

Высочайшие горные вершины. 

Климатические пояса. 

Солнечные и лунные затмения. 

20:28 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 На грани. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г. 

Триллер, боевик, криминал. 

В ролях: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Дженезис Родригез, Эд Харрис, Энтони Маки. 

Экс-полицейский обвиняется в преступлении, которого он, якобы, не совершал. Он собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши отеля на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты… 

22:46 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

23:49 Шоу «Без страховки». Выпуск 7 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

01:40 Телегазета (12+)

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Вайгач. Фильм о потомках самоедов, живущих на далеком острове. Шаманизм и поклонения идолам, будничная жизнь сотрудников полярной станции.    

Создавая Баренц Блюз Лабораторию. Чёлнес. По преданию, много веков назад здесь жил король саамов. Это место излучает энергию, образованную историей, природой и силой океана. Сегодня здесь стоит маяк. Именно сюда для создания музыки приехала группа «Баренц Блюз Лаборатория».  В её составе швед, двое русских, норвежец и финн.

02:59 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

По следам «Двух капитанов». В 2010-2011 годах состоялась уникальная полярная экспедиция на Землю Франца Иосифа «По следам «Двух капитанов».

Искусство на кончиках пальцев. Замечательный мастер анимации, лауреат многочисленных российских и международных премий Александр Петров не раз получал выгодные предложения за рубежом. Но только в родном Ярославле он чувствует себя дома. Здесь он создал свою студию, здесь воспитал первых учеников.

Белая смерть. Фильм об истории создания противолавинной службы в Хибинах. 

Слышать сердцем.  Это фильм о природе дружбы, любви и близости.