Мурманск
!
1 °C

Телепрограмма на 23 апреля (воскресенье)

21.04.2017, 18:16
9

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 23 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:29 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Информационно-аналитическая программа «Место встречи - ТВ-21» обращается к наиболее значимым событиям жизни региона и России.  Актуальные темы, компетентные собеседники, острые вопросы о том, что волнует северян, – всё это вызывает зрительский отклик.  

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Умная тарелка.

Жила-была царевна.

Фиксики.

Осьминожки.

09:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

10:00 Мультимир (6+)

Муми-тролль и комета.

Крошка Енот.

10:30 Гараж. Художественный фильм (12+)

СССР. 1979 г. 

Драма, комедия.

В ролях: Валентин Гафт, Ия Саввина, Лия Ахеджакова, Андрей Мягков, Георгий Бурков, Светлана Немоляева, Леонид Марков, Вячеслав Невинный, Анастасия Вознесенская, Глеб Стриженов. 

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех «крайних», которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт… 

12:13 Познавательная программа (12+)

Закон сохранения энергии.

Расы и национальности.

Зачем человеку хобби?

12:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

13:00 Рэмбо-IV. Художественный фильм (16+)

Германия, США. 2007 г.

Боевик.                                            

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш. 

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики. 

14:36 Познавательная программа (12+)

Расы и национальности.

Что такое биоразнообразие?

Что такое магнетизм?

Что мы знаем об Арктике?

15:00 Мультимир (6+)

Муми-тролль и другие.

Ну, погоди!

15:25 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

15:30 Мультимир (6+)

Умная тарелка.

Жила-была царевна.

Фиксики.

Осьминожки.

15:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Шумшу. Точка Второй Мировой (Фильм ТК «ОТВ-Сахалин», г. Южно-Сахалинск).  Проект посвящен работе активистов сахалинского регионального отделения «Поискового движения России». Фильм рассказывает об экспедиции на остров Шумшу (самый северный остров Курильской гряды). В 1945 году здесь прошли последние бои Второй Мировой Войны. В августе 45-го на Шумшу высадился советский десант. После почти недельных боев гарнизон острова сложил оружие. Наши потери составили почти тысячу человек убитыми и пропавшими без вести...

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! Захар Прилепин (12+)

Имя нашего героя известно многим. Любители литературы знают его как модного писателя. Другие граждане приветствуют за принципиальную позицию по спорным вопросам современной жизни. И даже идеологические оппоненты уважают за честность и смелость высказываний. Какой же он, Захар Прилепин?

17:47 Познавательная программа (12+)

Почему погибли динозавры?

Египетские пирамиды. 

18:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

19:04 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Капсула времени (Фильм ТРК «Лангепас», г. Лангепас). Этот фильм – «машина времени», которая отправляет на 35 лет в прошлое и на 20 лет в будущее. На примере маленького города нефтяников под названием Лангепас показана, по сути, история новой России. Лента основана на самом ценном, что может быть у телекомпании, - на видеоархиве. Редкие кадры советской кинохроники, перестройка, лихие 90-е… Журналистская удача  - герой-строитель из советского документального фильма, чьи слова стали пророческими. Этот телевизионный рассказ стал посланием потомкам. Фильм нужно обязательно досмотреть до конца и увидеть неожиданный финал.

19:49 Познавательная программа (12+)

Каллиграфия. 

Что такое семейное древо. 

20:03 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Главный полигон (Фильм ТК «Четвертый канал», г. Екатеринбург). Нижний Тагил. 10-я юбилейная международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo-2015». 400 экспонентов. Иностранные делегации из 65 стран мира. Более 400 000 квадратных метров выставочных площадей - это 56 футбольных полей! «УралВагонЗавод» представляет на выставке танк «Армата». Технические решения, применённые при создании "Арматы" - государственная тайна. Броня «Арматы» способна выдержать попадание любого существующего противотанкового средства.

20:28 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

20:30 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Сахара. Художественный фильм (16+)

Великобритания, Испания, Германия, США. 2005 г. 

Приключения. 

В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус, Стив Зан, Уильям Х. Мэйси, Делрой Линдо.

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в один из самых опасных районов Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.  Питу вместе с другом необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни.

23:09 Шоу «Без страховки». Выпуск 8 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

01:00 Телегазета (12+)

01:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Каргополье - край спрятанного времени. Каргополь, некогда крупный процветающий купеческий город, в силу разных причин оказался на «обочине цивилизации». Это позволило городу и близлежащим селам сохранить уникальные памятники каменного и деревянного зодчества.

Шенкурский народный джаз. Документальный фильм.

02:59 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Наше будущее (Фильм ТК «С-1», г. Сургут). 2016 год объявлен в Югре Годом детства. Проект «Наше будущее» - это попытка объединить усилия югорчан в воспитании здорового, конкурентоспособного, ответственного и предприимчивого поколения.  Это телевизионная он-лайн площадка для анализа «плюсов» и «минусов» созданных условий для развития детей с учетом вызовов времени, а именно, ориентации на подготовку инженерно-технических кадров и специалистов, которые будут востребованы через 10-20 лет. Насколько созданные условия обеспечивают задачи по сохранению здоровья детей, их занятости и воспитанию как самостоятельных, успешных, всесторонне развитых личностей?    

05:19 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Радуга в облаке или  Семь красок Лидии Кузнецовой. Программа о культуре.