Мурманск
!
0 °C

В центре Мурманска открылся магазин «Мужская волна»

26.04.2017, 20:01
336

Новый магазин «Мужская волна» открылся в центре Мурманска, в деловом центре Меридиан. Салон мужской моды стал больше в несколько раз и, соответственно, в разы увеличил ассортимент. Мужчины, обратите внимание на следующий сюжет.

В просторном, светлом зале - калейдоскоп цветов мужских рубашек, сорочки классических цветов, со смелыми узорами и покроем. В центре - стойки с верхней одеждой строгого стиля - пальто и куртками. Отдельное внимание ко второму залу с костюмами. Синий, чёрный, серый и множество оттенков. Брюки и пиджаки будет не сложно подобрать под цвет глаз и фигуру.

Оксана Петренко, директор магазина «Мужская волна»: «У нас радостное событие, мы наконец-то переехали. У нас очень увеличилась торговая площадь, ассортимент. Хочется отметить, что несмотря на переезд в центр города, ценовая политика у на осталась прежней. Цены доступ7ный абсолютно каждому покупателю. В ближайшее время мы планируем открыть ателье, чтобы любой костюм подогнать под Вашу фигуру».

Элегантный мужской комплект дополнят аксессуары - галстуки и бабочки, ремни для брюк, запонки, подтяжки, платки и шарфы. Воспитать чувство стиля с малых лет можно на втором этаже магазина. Здесь «Мужская волна» для юных джентльменов. Рубашки, пиджаки, костюмы - для выпускных праздников и школьных будней. В таком пиджаке школьникам будет комфортно, он сшит из ткани, которая не мнётся. А также обладает потайным секретом - в помощь ученикам младших классов на подкладке - таблица умножения.

Оксана Петренко, директор магазина «Мужская волна»: «У нас для юных джентльменов представлен огромный ассортимент, начиная от носочков, заканчивая пальто. Для молодых человеков с первый по одиннадцатый класс, Вы сможете найти и брючки и жилеточки. Не только классических моделей, но и современных».

Зрелых мужчин, юношей и школьников ждут в магазине «Мужская волна» в центре города, найти салон очень просто. Как, впрочем, и подобрать нужный мужской предмет гардероба. Профессиональные консультанты встретят с улыбкой, проводят в комфортные примерочные и помогут с выбором.