Мурманск
!
-5 °C

Телепрограмма на 29 апреля (суббота)

28.04.2017, 17:56
12

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 29 апреля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (12+)

Раскраска.

Фиксики.

Паучок Ананси и волшебная палочка.

Мы живем в России.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ТВ-шоу «Достояние Республики». Песни из репертуара Эдиты Пьехи (16+)

Музыкальное шоу, объединившее людей разных поколений и музыкальных пристрастий. В каждой программе - самые популярные песни одного десятилетия. Жюри - известные композиторы, режиссеры, писатели, художники и артисты - выбирают тройку лучших песен-финалистов. Ведущие телепроекта - представители двух разных поколений, Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев. 

12:04 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

12:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:47 Познавательная программа (12+) 

Что такое Солнечная система?

Берегите природу!

14:02 Загадки нашей Земли. Планета с чувствами. Документальный цикл (16+)

Человечество не должно бояться ни глобальных катастроф, ни каких-либо  прогнозов об апокалипсисе. Планета Земля не допустит беспредела! Основоположником такого мировоззрения  является профессор Джеймс Лавлок. Вот уже 60 лет он изучает взаимосвязь нашей планеты и остальной Вселенной. Именно Лавлок выдвинул сенсационную теорию «Живой Земли», согласно которой планета сама регулирует жизненные процессы.  Эта теория гласит: планета Земля - не только живое, но и разумное существо, способное чувствовать, переживать и даже мыслить! 

14:49 Познавательная программа (12+) 

Что такое полезные ископаемые?

Что такое магнитное поле Земли?

15:00 Мультимир (6+)

Приключения Домовенка.

15:19 Познавательная программа (12+) 

Что мы знаем об океанах?

Кораллы и океаны.

15:30 Мультимир (6+)

Раскраска.

Фиксики.

Паучок Ананси и волшебная палочка.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

17:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

17:30 Место встречи – ТВ-21 (16+)

Информационно-аналитическая программа «Место встречи - ТВ-21» обращается к наиболее значимым событиям жизни региона и России.  Актуальные темы, компетентные собеседники, острые вопросы о том, что волнует северян, – всё это вызывает зрительский отклик.  

18:00 Шоу «Без страховки». Выпуск 9 (16+)

Зрелищное шоу с настоящими акробатическими трюками, реальными травмами, скандалами, слезами и болью…  Сложные номера без страховки выполняют звезды сериала «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Мария Кожевникова, скандально известная Виктория Боня, актер Дмитрий Певцов, телеведущая Роза Сябитова, боксер Константин Дзю, фигуристка Елена Бережная. 

19:53 Познавательная программа (12+)

Что такое магнитное поле Земли?

20:00 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Гостеприимный край (Северодвинская ГТРК, г.Северодвинск). Фильм об одном из отдаленных районов Архангельской области.  Устьяны – северная глубинка со своей историей и традициями. Здесь  угощают теплым домашним хлебом, учат коптить рыбку, строят гостевые дома и разводят лошадей. А жители не стремятся покинуть свой край.

20:21 Познавательная программа (12+) 

Что такое IP-адреса?

20:27 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

20:29 ВОВРЕМЯ (16+)

21:00 Человек-мотылек. Художественный фильм (16+)

США. 2001 г.

Триллер, ужасы, драма, детектив.     

В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Уилл Пэттон, Дэвид Эйгенберг, Дебра Мессинг, Люсинда Дженни.

Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей о странном существе – гигантском человеке-мотыльке, чье появление в сумраке ночи предвещает чудовищные трагедии, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты…

23:05 Переписывая Бетховена. Художественный фильм (16+)

США. 2006 г.

Драма, биография, музыка.

В ролях: Эд Харрис, Дайан Крюгер, Мэттью Гуд, Ральф Райч, Мэтилок Гиббс, Билл Стюарт, Энгус Барнетт, Виктория Дихен.

Студентка Венской консерватории Анна Хольц, став ассистенткой великого композитора Людвига Ван Бетховена, помогает ему в работе над  Девятой симфонией. Перенося на нотную бумагу музыку Бетховена, Анна попадает в сложный и удивительный мир композитора, в котором вдохновению сопутствуют мучительные страдания. 

00:52 Телегазета (12+)

01:15 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Наше будущее (Фильм ТК «С-1», г. Сургут). 2016 год объявлен в Югре Годом детства. Проект «Наше будущее» - это попытка объединить усилия югорчан в воспитании здорового, конкурентоспособного, ответственного и предприимчивого поколения.  Это телевизионная он-лайн площадка для анализа «плюсов» и «минусов» созданных условий для развития детей с учетом вызовов времени, а именно, ориентации на подготовку инженерно-технических кадров и специалистов, которые будут востребованы через 10-20 лет. Насколько созданные условия обеспечивают задачи по сохранению здоровья детей, их занятости и воспитанию как самостоятельных, успешных, всесторонне развитых личностей?    

03:03 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Где дремлют мамонты. Цивилизация – угроза или благо для маленького ненецкого народа, затерянного на просторах далекого Севера?

Прогноз погоды. Сегодня для того, чтобы узнать погоду на завтра, достаточно нажать кнопку в гаджете. О том, кто и как в реальности "делает погоду", рассказывает этот фильм.

Земляк. Малиец Франсуа Дембеле мечтал стать биологом и переехать в Советский Союз - маленький рай, каким он казался из глубины песчаного континента. Мечта исполнилась наполовину. Вместо советского - российский паспорт. Вместо научного института -

трамвайное депо.