Мурманск
"
-8 °C

Вопрос-ответ: Александр и Екатерина Фищенко стали победителями

11 мая Телеканалу ТВ-21 исполнится 25 лет. Этой дате посвящена наша специальная рубрика: «Вопрос-ответ». Самым внимательным зрителям за быстрые и правильные ответы на вопросы викторины мы вручаем призы. Сегодня мы представим еще одну пару мурманчан, котор
05.05.2017, 20:01
23

11 мая Телеканалу ТВ-21 исполнится 25 лет. Этой дате посвящена наша специальная рубрика: «Вопрос-ответ». Самым внимательным зрителям за быстрые и правильные ответы на вопросы викторины мы вручаем призы. Сегодня мы представим еще одну пару мурманчан, которым удалось и ответить правильно и всех опередить.

Саша и Катя Фищенко - родные брат и сестра. Оба пока еще школьники. Он - заканчивает 4й класс, она - 11й. Любовь к путешествиям и живое детское любопытство привело в результате их к нам в редакцию.

Нужно было найти ответ на вопрос: кто из журналистов ТВ-21 совершил кругосветное путешествие и что это был за проект? Ребята правильно сориентировались и написали, что это был ведущий новостей Денис Загорье и его супруга Катерина - за 9 месяцев объехали почти весь земной шар, а проект назывался - «Мир для любви».

Екатерина Фищенко: «Эта тема вопроса нам очень близка, про путешествия. Потому что мы сами любим путешествовать, каждый год стараемся посетить новые места, побывать в разных городах, это нам очень интересно и близко».

Александр Фищенко: «Я желаю ТВ-21 процветать в дальнейшем, чтобы у вас был хороший коллектив и дружный. А он и так у вас дружный. И чтобы вы проводили больше различных конкурсов на разные темы». 

Если хотите, чтобы в вашей коллекции тоже появилась такая чашка, отвечайте на следующий вопрос:

Какую горную вершину покорили журналисты ТВ-21, какой фильм был снят об этом путешествии и кто авторы фильма?

Ответ присылайте в группу ТВ-21 вКонтакте, в раздел «Предлагаемые новости». Тот, кто пришлёт ответ первым, получит приз от телекомпании и станет героем следующего сюжета. Рубрика «Вопрос-ответ» выходит в эфир в программе «Новости» каждую пятницу и понедельник.