Мурманск
"
-5 °C

Каким был Мурманск в годы рождения и взросления нашей телекомпании

И сегодня на 21 кнопке во всех кабельных сетях Мурманской области на телеканале ТВ21+ выйдет новый выпуск программы «Вовремя». Сегодня Татьяна Куфенко и Сергей Ширяев в честь юбилея ТВ-21 включат старый видеомагнитофон и покажут, каким был Мурманск в годы
11.05.2017, 20:01
15

И сегодня на 21 кнопке во всех кабельных сетях Мурманской области на телеканале ТВ21+ выйдет новый выпуск программы «Вовремя». Сегодня Татьяна Куфенко и Сергей Ширяев в честь юбилея ТВ-21 включат старый видеомагнитофон и покажут, каким был Мурманск в годы рождения и взросления нашей телекомпании.

Сегодня в праздничном выпуске программы «Вовремя» мы отмечаем 25-летие телекомпании прямо в студии и поздравляем наших телезрителей. А также переносим всех в прошлое. Вспоминаем, как развивалась торговля и бизнес.

Говорим о том, что волновало северян в начале 90-х.

И вместе удивляемся, криминальным новостям на ТВ-21, которые пугали и учили не становиться жертвой бандитов, беспризорников, пьяных водителей и асоциальных личностей.

Кадры, которые никто не видел больше 20 лет, уникальные свидетельства истории Мурманской области и телекомпании ТВ-21 сегодня. Только на настоящем северном. Включайте ТВ21+ в 20 часов 30 минут и смотрите специальный выпуск «Вовремя».