Мурманск
!
0 °C

Вопрос-ответ: Дмитрий Семёнов стал победителем

Юбилею ТВ-21 была посвящена наша специальная рубрика: «Вопрос-ответ». Самым внимательным зрителям за быстрые и правильные ответы на вопросы викторины мы вручаем призы. Сегодня мы представим еще одного мурманчанина, которому удалось быстрее других правильн
12.05.2017, 20:01
15

Юбилею ТВ-21 была посвящена наша специальная рубрика: «Вопрос-ответ». Самым внимательным зрителям за быстрые и правильные ответы на вопросы викторины мы вручаем призы. Сегодня мы представим еще одного мурманчанина, которому удалось быстрее других правильно ответить на вопросы конкурса.

Дмитрию Семёнову 27 лет. Он работает в такси и, как сам говорит, день начинает вместе с программой «Наше утро» на ТВ-21. Первых выпусков новостей на телеканале он, конечно, не помнит, но остальное время Дмитрий внимательно следил за эфиром. И фильм «Горная болезнь» видел одним из первых.

Дмитрий Семёнов: «Фильм понравился тем, что живой. Тут же смотришь фильм, тут же ребята комментарии свои дают. Эмоции. Вот это было интересно посмотреть. Такого надо побольше».

Дмитрий первым назвал имя горной вершины, на которую поднялись журналисты ТВ-21, и имена авторов фильма.

На этом рубрика «Вопрос-ответ» завершилась. Призы от телекомпании ТВ-21 получили полтора десятка телезрителей. Продолжайте следить за нашим эфиром, официальными страницами Вконтакте, facebook и Instagram, участвуйте в новых розыгрышах и выигрывайте!