Мурманск
!
2 °C

Где мурманчанам купить очки

14.06.2017, 20:01
33

Красивые очки создают настроение и приближают лето, даже если погода сопротивляется! Салон оптики «Хорошие очки», известный горожанам тем, что каждую весну обновляет ассортимент оправ и солнцезащитных очков, готов порадовать мурманчан новинками из коллекций известных мировых брендов.

Гордость сети оптики «Хорошие очки» - новая коллекция Dior. Плоские зеркальные линзы изменяют оттенок в зависимости от угла падения света - они то темные, то безупречно зеркальные. Необычные формы, роскошные цвета и ультрасовременный образ. (00:19 - 05:14)

Марина Подшивалова, генеральный директор сети оптики «Хорошие очки»: «Выбор оправ и солнцезащитных очков в этом году действительно очень велик. И это уже смогли оценить все наши клиенты этой весной. Практически во всех коллекциях присутствуют самые разнообразные формы. Это классические формы, любимые всеми «авиаторы». Конечно, must have этого сезона - круглые очки. По-прежнему остаются на пике популярности линзы зеркальные линзы самых разных цветов и оттенков».

Зеркальную тему в этом сезон поддержал и Александр Маквин. В его коллекции также зеркальные линзы ярких цветов - от василькового до безупречно-зеркального. Ещё одно знаковое имя в модной индустрии - Джимми Чу. В коллекции дизайнера - модель круглой формы с роскошными линзами с градиентом. Круглые очки-несомненный хит этого лета. Будь то массивные Макс Мара с металлической отделкой или уникальная ультралегкая модель знаменитого австрийского бренда Силуэт.

Марина Подшивалова, генеральный директор сети оптики «Хорошие очки»: «В этом году у нас представлено много новинок из мужских коллекций. Это новая коллекция Каррера, Армани, Силуэт, Ягуар. В этом году салон оптики «Хорошие очки» стал авторизованным поставщиком RayBan-2017 в городе Мурманске. У нас представлено много культовых моделей и новинок 17-го года».

Яркое солнце, набежавшие облака, сумрак помещения - в очках с фотохромными линзами Вам будет всегда комфортно всегда. Коллекция солнцезащитных очков Полароид с известными на весь мир поляризационными линзами до конца лета продается со скидкой 20% во всех салонах оптики «Хорошие очки»! Водители, спортсмены и просто активные люди - это очки для вас! «Хорошие очки» на Ленина,102.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ