Мурманск
!
-3 °C

Телегазета ТВ21 – 25 лет в деле!

20.06.2017, 20:01
82

Лето - лучшее время для поиска работы, а значит, и для подбора персонала. О том, как сделать это наиболее эффективно - в нашем следующем сюжете.

В 2017 году летнего спада вакансий не будет. Об этом в один голос твердят эксперты. Эта уникальная ситуация для многих станет прямым руководством к действию. Лето - лучшая пора для устройства на работу. Найти подходящую вакансию соискателю и подобрать сотрудников работодателю поможет Телегазета ТВ21.

Алина Подольская, ведущий специалист отдела продаж ТВ21: «Нашей телегазете 25 лет. Все эти годы «коньком» телегазеты являются объявления о приеме на работу. Северяне давно знают, что самую свежую информацию о вакансиях на предприятиях нашего региона можно получить из Телегазеты ТВ21».

Среди клиентов телегазеты одни из самых успешных компаний региона, как например, сеть кафе «Юность». Ее сотрудники на собственном опыте убедились, такой оригинальный ресурс как Телегазета ТВ21, делает работу по поиску персонала более эффективной.

Алёна Михашова, менеджер кафе «Юность»: «Рынок общественного питания постоянно меняется. Меняемся и мы. Появляется все больше подготовленных людей, поэтому поиск достойных сотрудников ведется постоянно. Мы набираем персонал на стартовые позиции для того, чтобы предоставить им разнообразные возможности для карьерного роста. Для поиска наших сотрудников мы обращаемся к услугам ТВ21».

Один из лучших салонов красоты Мурманска - центр красоты и здоровья «Планета Спа» не раз становился клиентом Телегазеты ТВ21. Благодаря тесному взаимодействию в салоне уже нашли работу настоящие профессионалы бьюти-индустрии. Сейчас в компании вновь открыты несколько вакансий. Вероятнее всего, к осени места уже будут заняты.

Карина Блинская, креативный директор центра красоты и здоровья «Планета Spa»: «Центр красоты и здоровья «Планета Спа» создан для тех, кто любит идеальный сервис и безупречный подход. Мы любим наше дело и относимся к нему с серьезностью и профессионализмом. Точно такой же подход у нас и к выбору персонала. В этом нам помогает телекомпания ТВ21. Мы выбираем надежных и проверенных партнеров».

Объявления Телегазеты ТВ21 ежедневно выходят сразу на двух телеканалах - СТС-ТВ21 и ТВ21+. Подробнее об условиях и тарифах размещения объявлений узнавайте по телефону рекламной службы - 400-870, а также на сайте ТВ21.РУ.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ