Мурманск
I
-8 °C

Мурманчане приехали на молодежный форум «Ладога»

27.06.2017, 12:51
8

В Ленинградской области начал работу IX Молодежный образовательный форум «Ладога». Мурманскую область, ежегодно принимающую участие в форуме, представляет делегация из 17 представителей активной молодежи региона.

«Первые впечатления очень положительные. Приятные эмоции от свежего воздуха, зеленого леса, интересного общения, познавательных выступлений, хорошей еды. Надеюсь, что такими они будут оставаться до конца форума!», – сказала Юлия Бакиева, студентка первого курса Мурманского арктического государственного университета.

«Интересные выступления спикеров, общительные и доброжелательные ребята-участники и, конечно же, прекрасная природа вокруг – это всё форум «Ладога». Я очень рада, что у меня есть возможность поучаствовать в этом. Уверена, что дальше будет только круче!», – присоединилась Арина Павлишина, также студентка МАГУ.

«Мы по достоинству оценили атмосферу творчества и сотрудничества, которая царит на форуме в этом году, рады возможности пообщаться с молодёжным активом других регионов, получаем максимум пользы от каждого дня, проведённого здесь», – рассказал руководитель делегации Александр Каширин.

В первые дни форума представители молодежных делегаций уже приняли участие в мастер-классах, тренингах, интерактивных лекциях. Главная задача для всех ребят – достойно представить свой регион и эффективно использовать в дальнейшем полученные на форуме знания.