Мурманск
9
-3 °C

Новая душевая и сауна для энергетиков Кольской ГМК

Обустройство важных для комфортной работы персонала помещений - это часть программы «Норникеля» «Быт на производстве».
27.06.2017, 20:05
21

В административно-бытовом комплексе цеха энерго и электроснабжения Кольской ГМК в Никеле завершён ремонт новых душевых и раздевалок. Обустройство важных для комфортной работы персонала помещений - это часть программы «Норникеля» «Быт на производстве».

Ремонт на двух этажах никельского участка электроснабжения цеха энерго и электроснабжения Кольской ГМК выполнен основательно. Привыкшие к минимальному комфорту работники не скрывают радости от таких перемен.

Александр Ануфриев, электромонтёр: «Изменилось вообще всё. Появились новые шкафчики, новая сантехника, освещение, потолки, стены, всё стало замечательно. Появились новые помещения, в том числе сауна, спортзал, бассейн на первом этаже».

Кроме того, оборудована комната отдыха, сушилка, фотарий, а новые шкафчики оснащены вытяжкой, которая позволяет просушить спецодежду и обувь. Работники участка электроснабжения цеха энерго и электроснабжения КГМК, а здесь трудится более 50 человек, с удовольствием идут и с работы и снова на работу.

Александр Ануфриев, электромонтёр: «Сауной пользуемся каждый день. Всем очень нравится. Особенно, если погода как сейчас, не очень приятная. Зайти, погреться после смены - очень замечательно».

Главная задача целевой корпоративной программы «Быт на производстве», действующей на предприятиях «Норникеля» с 2003 года - улучшение социально-бытовых условий для работников компании.