Мурманск
!
1 °C

Продолжается регистрация на конкурс «Мисс молодежь»

29.06.2017, 10:03
34

До 31 июля продлится регистрация участниц на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

В соответствии с положением о конкурсе «Мисс молодежь» участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям, которые необходимо провести до 31 августа 2017 года. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов. Отчет по итогам проведения акций участницам необходимо направить до 4 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

Приняв участие в «Мисс Молодежь», у конкурсанток открывается возможность не только стать примером для молодежи, но и получить грант на реализацию своего проекта в размере 100 тысяч рублей. Девушки, удостоенные титулов «Вице-мисс Молодежь», «Лучшая социальная акция», «Мисс зрительский симпатий» и «Лучший социальный блог» получат ценные призы и, конечно, незабываемый опыт.

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал конкурса. Список финалисток Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года.

Напомним, что в 2016 году победительницей Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» стала мурманчанка Алина Васенева. Именно поэтому в этом году конкурс проходит под патронажем губернатора Мурманской области Марины Ковтун. Финал конкурса «Мисс молодежь» состоится в Мурманске до 30 ноября 2017 года.

Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Более подробно с этапами проведения состязания и критериями отбора его участников можно ознакомиться в Положении о конкурсе.