Мурманск
0
-1 °C

Телепрограмма на 9 июля (воскресенье)

07.07.2017, 17:57
11

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 9 июля 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+) 

Енисей объединяет (Фильм ТК «Енисей», г. Красноярск).  Летом 2016 года 20 жителей Красноярского края и съемочная группа телеканала «Енисей» отправились в грандиозное путешествие - двухнедельный круиз по Енисею на теплоходе «Матросов» по маршруту «Красноярск – Дудинка». Участники проекта посетили отдаленные сельские районы края и ознакомились с бытом и нравом истинных сибиряков. Итогом путешествия стал многосерийный телевизионный проект, который вышел в эфир телеканала «Енисей». 

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

КОАПП Тайна зеленого острова.

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Храбрый портняжка. Цикл «Лучшие волшебные сказки» (12+)

Германия. 2008 г. 

В ролях:  Костя Улльман, Каролина Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелор Хогер, Марлен Лозе, Удо Йолли, Йонас Хартманн, Клеменс Дейндл, Хейк Фалькенберг.

История о молодом портном, который стал храбрым и смелым, когда убил семь мух одним махом. Он начал путешествовать по всему миру с поясом, на котором было написано «убил семерых одним махом», и помогал людям. Храбрый и хитрый портняжка смог провести короля вокруг пальца, справился со злыми разбойниками и великанами и получил в жены прекрасную принцессу…

11:35 Познавательная программа (12+)

Высочайшие горные вершины.

Генетически модифицированные фрукты?

Джек Лондон.

11:50 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

12:00 В мире прошлого. Документальный цикл (16+)

Документальные фильмы-исследования нашего прошлого, в которых можно найти ответы на вопросы будущего.

12:45 Познавательная программа (12+)

Дороги и дорожные знаки.

Закон сохранения энергии.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории.

13:45 Познавательная программа (12+)

Египетская мумификация.

Египетские пирамиды.

14:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории.

14:50 Познавательная программа (12+)

Закон Архимеда.

14:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

15:00 Вопрос времени. Документальный цикл (16+)

Цикл документальных фильмов о самых ярких разработках в области технологий. Наше                будущее легко предсказуемо. Можно ли симулировать собственную жизнь? Какие               функции будет выполнять одежда будущего? Реально ли развитие доступного                космического туризма? Все возможно - это всего лишь вопрос времени.

15:30 Мультимир (6+)

Трактаун.

Фиксики.

КОАПП Тайна зеленого острова.

15:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Вопрос времени. Документальный цикл (16+)

Цикл документальных фильмов о самых ярких разработках в области технологий. Наше                будущее легко предсказуемо. Можно ли симулировать собственную жизнь? Какие               функции будет выполнять одежда будущего? Реально ли развитие доступного                космического туризма? Все возможно - это всего лишь вопрос времени.

16:55 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

17:00 Концерт «День семьи, любви и верности». (16+)

Запись 2015 г.

Трансляция из Мурома — с концерта, посвященного празднованию Дня Семьи, Любви и               Верности, который крепко связан в памяти народной с именами святых Петра и Февронии,                 покровителей брачных уз и института семьи.

В концерте примут участие:

«Кватро», «Непоседы», детский хор Мурома, Н.Бабкина, Д.Гарипова, Валерия, С.Волчков,           Алсу, В.Дайнеко, Е.Кунгуров, Е.Максимова, Д.Гурцкая, Т.Гвердцители, М.Тишман,          О.Кормухина, И.Дубцова, Жасмин, И.Николаев, А.Воробьева, А.Серов, Л.Долина и другие.

 19:00 Запах вереска. Художественный фильм (16+)

Россия, 2011 г. 

Комедия. 

В ролях: Федор Малышев, Владимир Ильин, Олеся Невмержицкая, Максим Симаков, Мария Баева, Антон Лапенко, Александр Комиссаров. 

Замкнутый, погруженный в компьютерный мир сетевой администратор Нафанаил влюбляется в девушку, с которой общается только по интернету. Ради того, чтобы встретить ее, он совершает массу сумасбродных поступков. Нафаня вылетает в Новосибирск, в глушь, где обнаруживает третий мир — мир абсолютной тишины по ночам, когда до ближайшей розетки ехать два часа, мир неспешных разговоров и высоких сосен, мир травы и неба, которого нет в городе…

 20:45 Познавательная программа (12+)

Зачем человеку хобби?

Высочайшие горные вершины.

Берегите природу!

21:00 Барбаросса. 2 серия. Художественный фильм (16+)

Италия. 2009 г.

Драма, история. 

В ролях: Рутгер Хауэр, Раз Деган, Ф. Мюррэй Абрахам, Христо Живков, Антонио Купо, Сесиль Кассель, Касия Смутняк.

Италия. 1100 год. Северная Италия находится под властью немецкого императора             Фридриха Барбароссы. Его мечта - завоевать земли Центра и Юга и объединить империю,   которая когда-то была во власти Карла Великого. Но молодой человек  из Милана    Альберто да Гузано на севере Италии собирает войско из 900 таких же молодых людей. Их                мечта – свергнуть Барбароссу и вернуть свободу Северной Италии. Так берёт начало серия   смертельных столкновений между двумя символами средневековой Италии, борющихся            за свободу, независимость и социальное положение своего народа…

 22:45 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

23:35 Тайны дворцовых переворотов. Я - император. Художественный фильм (16+)

Россия, 2000 г. 

Драма, история. 

В ролях: Сергей Шакуров, Дмитрий Веркеенко, Екатерина Никитина, Дмитрий Харатьян, Владимир Ильин, Алексей Жарков, Геннадий Юхтин, Марина Майко, Марьяна Цареградская, Андрей Дубовский.

Обручив одиннадцатилетнего императора Петра II со своей дочерью, Меншиков немедленно увозит его с сестрой Натальей к себе во дворец. Боясь дурного влияния на отрока со стороны Долгоруких и, особенно, Елизаветы, в которую Петр II был       сильно влюблен, князь лишает его общения с царским двором. Но его замысел — продержать в возможной изоляции Петра II вплоть до совершеннолетия.

01:00 Сергей Юрский. «Я пришел в кино как клоун. Документальный фильм (16+).

Россия, 2015 г.

«Границы» - самое важное понятие в жизни Сергея Юрского. «Границы - они во мне. Они             прошли через меня насквозь...» Так говорит. Так и живет. Границы. И в этом весь Юрский.              Границы между лицедейством и подлинностью собственного я. Между актерством и          режиссурой. Границы - занавесом - между сценой и зрительным залом. Между жизнью, в         которую Юрский допускает журналистов и жизнью, которой живёт. Но главной границей,                 которую Сергей Юрьевич, по собственному признанию, так и не пересёк, он считает               границу веков. «Я - человек ХХ века. Я там остался». И точка.

01:50 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

 Сталкер. Норильск - город, о котором всегда было больше домыслов, чем правды. В погоню за этими тайнами отправляется команда телекомпании «Северный город».

02:20 Телегазета (12+)

02:35 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Молодежный проект «Ночь на разговор». Площадка для тех, кому «не все равно».

03:30 Телегазета (12+)

03:45 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Марина Вялкова. Быть добру. Музыкальный портрет алтайской певицы Марины Вялковой, собирательницы старообрядческого песенного фольклора, постановщика этно-музыкальных спектаклей. 

Карелия. Точка. В старинном поморском селе Нюхча еще работает рыболовецкий колхоз, школа. А старые жители старательно хранят традиции старинного богатого и знаменитого села. 

04:30 Телегазета (12+)

05:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

В будущем году в Иерусалиме. Попытка рассказать, открыть культуру и жизнь еврейского народа. Разные судьбы, но всех их объединяет вера.

Чампа. Документальный фильм.