Мурманск
"
-10 °C

В России принимают работы на конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России»

12.07.2017, 14:00
35

В соответствии с поручением Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и решением Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводится конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России».

Конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» призваны пробудить у юных жителей нашей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли.

Конкурсы предоставят возможность детям из регионов России поделиться своим видением и отношением к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители будут приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте