Мурманск
I
-7 °C

Поздравление генерального директора АО «Кольская ГМК» с Днем компании и Днем металлурга

13.07.2017, 14:29
89

Генеральный директор АО «Кольская ГМК» Игорь Анатольевич Рышкель поздравил металлургов с профессиональным праздником. Поздравление опубликовано на сайте «Кольский никель».

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем компании, с Днем металлурга!

Этот праздник - предмет особой гордости работников компании. Труд металлурга, требующий высокой квалификации, большой ответственности и опыта, вот уже много десятилетий служит залогом стабильности и достатка городов, где мы работаем, а значит - и наших семей.

В современных условиях важнейшее значение приобретает способность оперативно реагировать на изменения рынка. Можно с уверенностью сказать, что Кольская ГМК идет в ногу со временем. Нынешний праздник мы встречаем в новом статусе: в результате реализации одного из ключевых направлений Стратегии развития «Норникеля», Кольская ГМК преобразована в главную рафинировочную площадку всей компании. Впереди у нас не менее амбициозная цель - перевод никелевого рафинирования на принципиально новые технологические рельсы. Все необходимое для выполнения этих планов у нас есть, в том числе и самое главное - коллектив настоящих профессионалов.

От души поздравляю с праздником всех работников Кольской ГМК. Ваш ответственный подход к делу, трудолюбие и верность профессии заслуживают истинного признания и глубокого уважения. Низкий поклон ветеранам производства, нынешняя мощь компании - ваша заслуга.

Искренне желаю успехов, благополучия, здоровья, счастья и достатка - вам и вашим близким!» -  говорится в поздравлении.