Мурманск
!
1 °C

Сегодня «Территория смыслов на Клязьме» завершает работу

19.07.2017, 16:45
16

Сегодня завершает работу третья профильная смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

На протяжении недели 1000 молодых специалистов в сфере экономики и бизнеса вместе с гостями площадки обсуждали перспективы экономического роста, будущее технологических проектов в сфере финансов и банкинга, актуальные тренды в молодёжном предпринимательстве, а также роль образования и знаний в структуре российской экономики.

Мурманскую область на смене представляли Юлия Манаева – специалист по работе с молодежью Центра развития молодежного предпринимательства Объединения молодежных центров, Екатерина Ландо – выпускница Мурманского арктического государственного университета (МАГУ) и Валерия Кудрявцева – выпускница филиала МАГУ в городе Апатиты. 

«Мне безумно понравился форум, я получила очень много новых знаний, завела много новых знакомств. Здесь есть всё, чтобы начать заниматься чем-то кардинально новым в своей жизни!», – делится впечатлениями о форуме Екатерина Ландо.

Валерия Кудрявцева рассказала, что возвращается в Апатиты с проектом и новыми идеями, которые обязательно будут реализованы. Для Юлии Манаевой главной частью форума стала возможность обмена опытом.

«Это даёт больше, чем сами площадки, потому что ты понимаешь, как работают другие регионы, и каким образом они решают проблемы, которые у них возникают», – отметила северянка.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа.