Мурманск
"
-6 °C

Доверяй, но проверяй - как выбрать качественные окна?

01.08.2017, 20:01
16

Мы продолжаем серию сюжетов про правильные окна. Как легко купить современное пластиковое окно, чем руководствоваться при выборе и как не ошибиться - узнаем у специалистов, которые производят окна.

Так выглядит профессиональный, быстрый и качественный монтаж окон. Специалист буквально за несколько часов освободит проём от старой рамы и поставит новое, современное пластиковое окно.

У покупателя остаётся только одна задача - выбрать, какое именно окно он хочет домой. Золотым стандартом здесь по праву считаются модели компании «Века». Это качественный профиль, произведённый по современным технологиям, с соблюдением всех требований контроля. Стеклопакеты, соответствующие нормам теплосбережения. Здесь сочетают индивидуальный подход к клиенту с автоматизированным сборочным процессом, чтобы предложить лучший товар на рынке пластиковых окон.

Виталий Дымов, региональный менеджер ООО «ТД Века»: «Мы предлагаем продукцию разной ценовой категории. От недорого «Евролайна», до премиум-класса «Профлайн-82», который идеально подходит для частных домов и коттеджей. Тем, кто ценит соотношение цена/качество, мы предлагаем профильную систему «ВХС». Тем, кто хочет не только утеплить, но и украсить свой дом, мы предлагаем ламинацию».

Увидеть, как будут выглядеть выбранные вами окна - можно в выставочном зале на заводе торгового дома «Века». Будет ли это классическая конструкция, сдвижная створка или нетривиальная система «Патио». Специалисты подскажут оптимальное решение именно для вашей квартиры и заполнят все необходимые документы. В таком случае не придётся задумываться о качестве изделий - здесь же представлены все необходимые сертификаты.

Сергей Ельников, руководитель направления маркетинга компании «Veka»: «Очень важно обратить внимание на наличие соответствующих сертификатов, как на само окно, так и на те комплектующие, их которых оно изготовлено. Очень многие компании в погоне за удешевлением приобретают комплектующие сниженного качества, так и не сертифицированные комплектующие. И это не хорошо. Поэтому не поленитесь, потребуйте у менеджеров сертификаты на все виды комплектующих, из которых сделано пластиковое окно».

Если ехать никуда не хочется, а окна нужны - узнать всю необходимую информацию и сделать заказ можно на сайте okna-murmansk.com. Здесь доступно и подробно объясняется - чем отличаются различные профили, стеклопакеты и комплектующие.

В специальной вкладке можно заказать бесплатный замер окна. Мастер приедет в удобное для вас время. А при заказе окна через сайт всем посетителям скидка - 1000 рублей.