Мурманск
I
-8 °C

В Мурманске открылась ярмарка «Торжок»

23.08.2017, 20:00
144

Сегодня в Мурманск в очередной раз приехала любимая мурманчанами ярмарка «Торжок». Мясные деликатесы из Белоруссии, сладости и текстиль. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

В очереди за мясными деликатесами, как обычно, аншлаг. Здесь есть все для самого привередливого покупателя. Сливочное масло, сыры, колбасы различных сортов. Множество видов мяса: утка, курица, свинина, говядина, телятина.

Эльмира Суслина, продавец: «Мясная продукция у нас из Белоруссии, очень хорошая и свежая. Есть сладости, есть белёвские сладости. Азовская халва пользуется популярностью. Есть сухофрукты и, конечно, же мёд». 

Мёд - полезный, а порой незаменимый в рационе продукт. Здесь он представлен на любой вкус - с орехами, фруктами и злаками. Более 30 видов и по доступной цене. Конфитюр - понравится тем, кто следит за фигурой. Сладость доводится до готовности на пару и без добавления сахара.

Зинаида Галицина, покупательница: «Прихожу и беру мясное, беру конфитюр, беру мед, беру сухофрукты. Всё беру, потому что здесь у нас такого нет. Ну, или есть, но не очень хорошего качества. А это - хорошее качество! Поэтому я с удовольствием приезжаю сюда».

Ярмарка «Торжок» будет работать в Мурманске до 30 августа. С 11 до 19 часов северяне смогут приобрести вкусные и полезные товары в здании Центрального стадиона профсоюзов