Мурманск
9
-3 °C

Журналисты ТВ-21 получили награды от Следственного комитета

24.08.2017, 16:40
17

Сегодня журналисты региональных СМИ получили награды от следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

За профессионализм, творческий подход при освещении деятельности ведомства работники печатных теле- , радио - и интернет-изданий получили благодарственные письма, грамоты и подарки. 

Их вручил исполняющий обязанности руководителя следственного управления Олег Коробов. 

Олег Коробов, и.о руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области: «Средства массовой информации являются основным, если не единственным, источником получения информации гражданами в разных сферах жизни общества. Именно из сообщений СМИ у граждан складывается представление об их защите, об уровне преступности, её распространённости и характере мер, принимаемых государственными органами по борьбе с ними... Сегодня, пригласив вас в следственное управление, хочу поблагодарить каждого из вас за деловое сотрудничество, качественную и эффективную работу по освещению нашей деятельности».

От телекомпании ТВ-21 награды получили генеральный директор Светлана Солдатова, главный редактор Эльвира Серга, корреспондент редакции информации Наталья Алексеенко, корреспондент редакции информации Марк Протасов и редактор-координатор редакции информации Михаил Аброськин.