Мурманск
!
-5 °C

10 сентября в Мурманской области состоятся муниципальные выборы

10 сентября в единый день голосования в России состоятся выборные кампании различного уровня. В Мурманской области пройдут муниципальные выборы. В первую очередь это выборы совета депутатов в поселке Видяево, в Ковдоре, Териберке и довыборы депутатов в Му
06.09.2017, 20:09
32

10 сентября в единый день голосования в России состоятся выборные кампании различного уровня. В Мурманской области пройдут муниципальные выборы. В первую очередь это выборы совета депутатов в поселке Видяево, в Ковдоре, Териберке и довыборы депутатов в Мурманске, Никеле, Ревде и поселке Варзуга.

Принять участие в голосовании могут только те, у кого есть постоянная прописка на территории избирательного округа. Граждане с временно регистрацией допускаться не будут. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте регионального избиркома.

Елизавета Евсюкова, заместитель избирательной комиссии Мурманской области: «Вводите адрес своего места жительства, и выдаётся конкретный номер и адрес избирательного участка. Кроме того, можно позвонить в соответствующую территориальную избирательную комиссию и вам так же сообщат, в каком именно избирательном участке вам голосовать».

Как пояснили избиркоме, предвыборная кампания в этом году прошла без нарушений. Жалоб в региональное ведомство не поступало. До выборов остаётся 4 дня, они состоятся в ближайшее воскресенье.