Мурманск
!
1 °C

Временное потепление батарей, поиски вора и сводка ГИБДД. Новости короткой строкой

Временное потепление батарей, поиски вора и сводка ГИБДД. Далее вас ждет подборка новостей короткой строкой.
06.09.2017, 20:04
7

Временное потепление батарей, поиски вора и сводка ГИБДД. Далее вас ждет подборка новостей короткой строкой.

Мурманск готовится к началу отопительного сезона. Как сообщает Мурманская ТЭЦ, в столице Заполярья пройдут пробные топки. Батареи в домах мурманчан станут горячими, правда, всего на три дня. У тех, кого обслуживает Восточная котельная это - 4-6 сентября, Центральная ТЭЦ - 6-8 сентября и Южная котельная с 11 по 13 сентября.

Украл велосипед и пустился в бега. Полиция разыскивает Маматова Александра Васильевича 1990 года рождения. Он подозревается в краже велосипеда, скрывается с 23 августа 2017 года. Всех, кто имеет информацию о его местонахождении Маматова Александра Васильевича, просьба сообщить в полицию Кандалакши по телефонам указанным на экране.

В Мурманске на проспекте Кирова автомобиль «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в металлическое ограждение. Водитель кроссовера госпитализирован. На автодороге «Кировск-Титан» водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся на крышу. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автомобиля «Опель» госпитализирована в медицинское учреждение. Всего за минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором 3 человека получили травмы.