Мурманск
!
0 °C

Кто возглавит Североморск?

В Североморске состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО Североморск. В состав комиссии входят представители Правительства Мурманской области, Северного флота и городского Совета депутатов. Возглавляет её
13.09.2017, 20:05
14

В Североморске состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО Североморск. В состав комиссии входят представители Правительства Мурманской области, Северного флота и городского Совета депутатов. Возглавляет её зам. председателя облдумы Владимир Мищенко.

По информации пресс-службы администрации ЗАТО Североморск, кандидатов на пост главы ЗАТО - пять: действующий зам. главы Анатолий Рожковский, глава администрации ЗАТО Ирина Норина, директор североморского водоканала Александр Каменев, председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи правительства региона Тимур Лапин и начальник областного Управления по контролю за оборотом наркотиков Владимир Евменьков. Все они представили для рассмотрения комиссии необходимый пакет документов. 19 сентября пройдет собеседование, по результатам которого комиссия определит двух претендентов, из которых депутаты флотской столицы и выберут Главу ЗАТО Североморск.