Мурманск
!
1 °C

В Мурманск вновь приехала уже полюбившаяся горожанам ярмарка верхней одежды с фиксированными ценами

Где прибрести модную обновку по демократичной цене расскажем в нашей постоянной рубрике - «Карта потребителя».
18.09.2017, 20:01
1348

Где прибрести модную обновку по демократичной цене?  Расскажем в нашей постоянной рубрике – «Карта потребителя».

Пуховики, куртки, плащи. На выставке-продаже представлен большой выбор удобных и практичных вещей по доступным ценам. Широкий ассортимент впечатляет своим разнообразием и фабричным качеством. Ярмарка «Все по 3500» в Мурманске не в первый раз.

Ее главная особенность – фиксированная цена – 3500 рублей на любую куртку, пальто или пуховик. А некоторые изделия можно купить и вовсе по цене 2800 рублей. Широкий ассортимент впечатляет своим разнообразием, фабричным качеством и приемлемой ценой.

Юлия Собецкая, представитель выставки-ярмарки «Ермак»: «Выбор очень большой – от 3000 моделей. От 42 до 72 размера. У нас идет уклон на большие размеры. То есть, у нас очень широкий выбор больших размеров».

Дамы любого возраста и комплекции с легкостью подберут себе понравившуюся модель. Обновить гардероб здесь смогут и мужчины, а также студенты и пенсионеры. Практичные, современные, классические и модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов.

Валентина Путято, посетитель выставки-ярмарки «Ермак»: «Вот, буду брать себе, куплю. Нашли то, что вам понравилось? Да, и цвет мне нравится, и все нравится».

Длинные, укороченные, классические и спортивные - причём самых модных цветов в этом сезоне. На выставке также представлен большой выбор пуховиков. Меховая отделка позволяет значительно утеплить верхнюю одежду, а также придает изделию завершенности.

Виктория Алиева,  посетитель выставки-ярмарки «Ермак»: «Модель, как видно, хорошо сидит. Зимняя,  тепло и красиво».

Все изделия шьют на современном оборудовании с качественной фурнитурой, так что прослужит такая куртка не один год. Ярмарка верхней одежды «Ермак» работает по адресу – проспект Кольский, 18 – бывший магазин «Океан» на 2-м этаже с 10 утра до 8 часов вечера.



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ