Мурманск
9
-3 °C

На должность главы Североморска претендуют два кандидата

19.09.2017, 16:45
16

19 сентября состоялось третье, заключительное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Североморск. На этом заседании состоялось собеседование с претендентами на замещение должности и голосование по отбору кандидатов. 

Об этом сообщает официальный сайт администрации Североморска.

По предложению председателя конкурсной комиссии Мищенко В.В. был утвержден Регламент работы. Каждому претенденту предлагалось рассказать свою биографию и свое видение перспектив социально-экономического развития ЗАТО г. Североморск и была предоставлена возможность ответить на вопросы членов комиссии.

В конкурсе приняли участие Рожковский А.Л., Евменьков В.В., Каменев А.В., Лапин Т.Е., Норина И.Л.

По завершению заслушивания состоялось голосование по каждой кандидатуре. Член комиссии имел право проголосовать только за двух кандидатов.    

Решением конкурсной комиссии кандидатами для назначения на должность Главы ЗАТО г. Североморск  утверждены Евменьков Владимир Васильевич и Лапин Тимур Евгеньевич.

Решение, протокол конкурсной комиссии и документы кандидатов будут направлены в Совет депутатов ЗАТО г. Североморск. 26 сентября на заседании Совета депутатов из этих двух кандидатур будет избран Глава ЗАТО г. Североморск.