Мурманск
!
0 °C

В Мурманске прошел общегородской инструктаж сотрудников полиции и Росгвардии

22.09.2017, 12:15
57

Вчера в центре Мурманска на улице Воровского прошел общегородской развод сотрудников Росгвардии и полиции.

На традиционный общегородской инструктаж комплексных сил Росгвардии и подразделений полиции прибыли стянуты сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области, ОВО по городу Мурманску и военнослужащие второго морского отряда в/ч 3798, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра. 

Помимо личного состава, в нем приняли участие представители общественных организаций, активно сотрудничающие с правоохранительными органами и подразделения полиции, сообщает . 

Готовность заступающих на службу нарядов Росгвардии проверили начальник штаба Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Евгений Скребецкий, заместитель начальника штаба  полковник полиции Михаил Ростокин и начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Мурманской области» полковник полиции Николай Дынников, а готовность нарядов полиции  врио начальника полиции УМВД России по г. Мурманску подполковник полиции Роман Доманов.

До сотрудников органов правопорядка была доведена оперативная обстановка в областном центре, поставлены задачи по взаимодействию комплексных сил Росгвардии и полиции.

От городской администрации на инструктаже присутствовал начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Воронин.

После инструктажа и торжественного награждения бойцы и военнослужащие Росгвардии вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.