Мурманск
!
-3 °C

Незамерзающий дежурный нашел лучшее место для осеннего селфи

Корреспондент ТВ-21 Михаил Аброськин забрался внутрь памятника «Алёша», гулял по крыше самого высокого здания в Мурманске, ходил по набережным и паркам. И, конечно, всё это не просто так. Он искал самые красивые места города для осенних фотографий. Что в
26.09.2017, 20:02
9

Корреспондент ТВ-21 Михаил Аброськин забрался внутрь памятника «Алёша», гулял по крыше самого высокого здания в Мурманске, ходил по набережным и паркам. И, конечно, всё это не просто так. Он искал самые красивые места города для осенних фотографий. Что в итоге ему удалось найти - смотрите на ТВ-21+ в авторском проекте «Незамерзающий дежурный» сразу после выпуска программы Новости.

Кругом красота, и я хочу сделать себе крутую фотографию. Пошлю родственникам и друзьям: мол, смотрите какой я прекрасный и город у меня чудесный, и то, что на дворе осень, даже лучше. Главное выбрать место, чтобы и город видно было и меня красивого. Есть идеи? А у меня есть одна. Пошли!

В погоне за лучшим кадром мне пришлось здорово побегать. Несмотря на то, что туристические маршруты по Мурманску давно очерчены и популярные места для фото можно пересчитать по пальцам, я попытался найти свой уникальный ракурс. Вместе с операторами мы прошли огонь, воду и…

«Дверь как в бункер. Всё просто. О! Темнота!»

Мне пришлось пробираться через темноту. Преодолеть несколько сотен ступеней. Побороть в себе страх высоты. Но и на этом приключения не кончились. Однако, свой ракурс я всё же нашел. Какой? Встретимся в эфире и я вам всё расскажу. Смотрите программу «Незамерзающий дежурный» на ТВ-21+. Пока!