Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 30 сентября (суббота)

29.09.2017, 18:06
7

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 30 сентября 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Фиксики.

Раскраска.

Новогоднее приключение.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Звездные талеры. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2011 г.

В ролях: Мейра Дюран, Юлиана Кёлер, Томас Лойбл, Руфус Бек, Аксель Праль, Грушенка              Стивенс, Eisi Gulp, Benedikt Gutjan, Николас Ромм, Клаус Мюнстер.

Четыре года назад король забрал все взрослое население деревни к себе в услужение.                 Люди не могли платить завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги.               В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете. Когда в         очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит забрать у народа        последнее, деревенские старейшины решают отправить к королю двух мальчиков, чтобы   те просили его милости и рассказали правителю о ситуации в деревне. Но в путь                отправляется девочка Мина — она вызывается сама и предполагает, что к маленькой    девочке король будет более милосерден и, возможно, отпустит жителей деревни домой.       Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный      талисман и любимую куклу.  По пути ей предстоит пройти много испытаний, стать                 хозяйкой говорящего пса и повидать, как тяжело живется королевским подданным. Всем             встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.

12:00 Сергей Юрский: «Я пришел в кино как клоун». Документальный фильм (12+)

 "Границы" - самое важное понятие в жизни Сергея Юрского. "Границы - они во мне. Они               прошли через меня насквозь..." Так говорит - так и живет. И в этом весь Юрский. Границы               между лицедейством и подлинностью собственного «я». Между актерством и режиссурой.            Границы - занавес - между сценой и зрительным залом. Между жизнью, в              которую             Юрский допускает журналистов, и жизнью, которой живёт. Но главной границей, которую             Сергей Юрьевич, по собственному признанию, так и не пересёк, он считает границу веков.              "Я - человек ХХ века. Я там остался". И точка.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:56 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Ковда. Мумии православного храма. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (12+)

Фиксики.

Раскраска.

Новогоднее приключение.

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Фабрика NNовостей (16+)

17:00 Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности (16+)

Запись 2016 г.

                Трансляция из Мурома, с концерта, посвященного празднованию Дня Семьи, Любви и    Верности, который крепко связан в памяти народной с именами святых Петра и Февронии,     покровителей брачных уз и института семьи. В концерте примут участие: “Кватро»,             «Непоседы», детский хор Мурома, Н.Бабкина, Д.Гарипова, Валерия, С.Волчков, Алсу,       В.Дайнеко, Е.Кунгуров, Е.Максимова, Д.Гурцкая, Т.Гвердцители, М.Тишман, О.Кормухина, И.Дубцова, Жасмин, И.Николаев, А.Воробьева, А.Серов, Л.Долина и др.

19:00 Сергей Безруков. Успех не прощают. Документальный фильм (12+)

Успешный, талантливый, популярный. Для него не существует актерского амплуа, он действительно может сыграть всe и всех, от бандита до великого поэта. Им восхищаются, его критикуют, ему завидуют, про него сочиняют анекдоты, а он идет вперед через свои тернии к своим звездам.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Имущество с хвостом. Художественный фильм (16+)

США. 2016 г.

Комедия.                                         

В ролях: Райан Квантен, Алисия Сильверстоун, Рэндолл Батинкофф, Мэтти Райан, Рэйчел Серда, Девин Бети, Эми Дж. Карле, Патрик Зилински, Мори Купер, Лорена Диас.

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

22:40 Город без солнца. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Драма.

В ролях: Владимир Аноприенко, Максим Аверин, Сергей Безруков, Александр Большаков, Анна Дюрис, Семен Фурман, Андрей Гончаренко, Максим Гудков, Игорь Герцев, Юлия Каманина

Преуспевающий инженер Егор влюбляется в юную экстравагантную актрису Люси. Ее брат Алекс — талантливый художник, «злой гений» — делает последнюю в своей жизни выставку «Город без солнца», посвящая ее Петербургу. После трагичной смерти брата-наркомана Люси в отчаянии принимает большую дозу наркотиков. Желая спасти Люси, Егор решается на первый в своей жизни серьезный поступок…

00:30 Телегазета (12+) 

01:00 Чучело. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1983 г.

                Драма.

                В ролях: Кристина Орбакайте, Юрий Никулин, Елена Санаева, Дмитрий Егоров, Ксения    Филиппова, Анна Толмачева, Марина Мартанова, Светлана Крючкова, Ролан Быков, Олег   Быков.

                Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В.    Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены,             прозванной одноклассниками «чучелом», заставит вас на многое взглянуть другими      глазами.

03:00 Телегазета (12+)

03:20 Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности (16+)

Запись 2016 г.

                Трансляция из Мурома, с концерта, посвященного празднованию Дня Семьи, Любви и    Верности, который крепко связан в памяти народной с именами святых Петра и Февронии,     покровителей брачных уз и института семьи. В концерте примут участие: “Кватро»,             «Непоседы», детский хор Мурома, Н.Бабкина, Д.Гарипова, Валерия, С.Волчков, Алсу,       В.Дайнеко, Е.Кунгуров, Е.Максимова, Д.Гурцкая, Т.Гвердцители, М.Тишман, О.Кормухина, И.Дубцова, Жасмин, И.Николаев, А.Воробьева, А.Серов, Л.Долина и др.

05:10 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

В ледяном плену. Фильм-посвящение воинам-партизанам Заполярья, героически сражавшимся в годы Великой Отечественной Войны. 70 лет назад за Полярным кругом были созданы первые партизанские отряды. Авторы создали частичную реконструкцию  трагических событий зимнего партизанского похода 1942 года,  известного под названием «Ледовый».