Мурманск
!
-1 °C

Телепрограмма на 3 декабря (воскресенье)

01.12.2017, 19:37
7

Воскресенье, 3 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

Шиворот-навыворот. 

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2014 г. 

            Режиссер Тобиаш Виеманн.

                В ролях: Изольда Дихаук, Тим Оливер Шульц, Хайнер Лаутербах, Рик Каваниан, Милан    Пешель.

                Младший из двух сыновей горшечника, Михель, — тоже горшечник, и в этом он,               собственно, ничем не отличается от отца с братом. Но есть у него одна особенность — он       не умеет бояться, он даже представить себе не может, что такое страх. Брат смеется над     ним, отец негодует, а ему хоть бы что. Жил бы он себе так и жил, но однажды, гуляя в лесу,        встретил очень красивую девушку, принцессу, в которую тут же влюбился. Брат не упустил               случая снова подтрунить над ним, дескать, куда тебе, даже бояться не умеешь. Теперь   Михель твердо решил во что бы то ни стало избавиться от этого недостатка и отправился                учиться страху…

12:03 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:53 Из коллекции ТВ-21 (6+)

                Океанариум. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

14:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:52 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Якутские лошадки в пустыне. 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

Шиворот-навыворот. 

16:00 Телегазета (12+)

16:30 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

17:00 Потерянная комната. 1, 2, 3 серии. Сериал (16+)

США. 2006 г. 

Фантастика, детектив.                              

                Режиссер: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер,    Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Джейсон Дуглас.

                Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые          бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если      самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
                Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего               телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом              номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

19:22 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Нептун ищет нефть и газ. 

19:30 Ирина Роднина. Женщина с характером. Документальный фильм (16+)

Более 30 лет никто не может превзойти спортивные достижения Ирины Родниной, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса. Из спорта она ушла непобежденной. Но мало кто знает, что "по ту сторону блестящего льда" великая спортсменка сталкивалась с сомнениями и болью, ошибками и предательством...  В нашем фильме - неизвестные обстоятельства спортивной биографии Ирины Родниной и ее драматичной личной жизни, рассказанные автором и другом Оксаной Пушкиной. 

20:30 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+) 

                Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал,                 рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп             сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая      музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не   упустите возможность узнать о новых европейских трендах  с нашей ведущей Еленой     Ивановой. 

21:00 Взорванное Солнце. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г. 

Триллер.                          

                Режиссер Майкл Робисан.

                В ролях: Дэвид Джеймс Эллиотт, Энтони Лемке, Натали Браун. 

                Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых            находится жена президента, совершает полет вокруг Луны. Но в результате мощной           вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением: корабль               устремляется прямо к Солнцу. Ситуация усугубляется тем, что возможное столкновение со светилом может иметь катастрофические последствия для Земли… 

00:18 Познавательная программа (12+) 

Что такое Википедия? 

Что мы знаем о температуре тела? 

00:32 Телегазета (12+)

01:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

01:54 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Четыре берега одной реки. 

02:00 Телегазета (12+)

02:30 Тот самый Мюнхаузен. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1979 г. 

                Режиссеры Марк Захаров.

В ролях: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада.

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но, по сути, является самостоятельным произведением. «Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как у него есть жена, «усмирявшая его 20 лет». Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.

04:44 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Иван Лоскутов – сын артиллериста. Жители села Андреевка Оханского района Пермского края бережно хранят память о прославленном земляке Иване Лоскутове, ставшем прототипом героя поэмы Константина Симонова «Сын артиллериста».

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Политическая гостиная. Справедливая Россия (16+)

05:45 Политическая гостиная. КПРФ (16+)