Мурманск
I
-4 °C

Коррекция лица без хирургических операций - теперь это стало возможно

До Нового года времени осталось мало, а так хочется выглядеть красивыми и счастливыми. Коррекция лица без хирургических операций - теперь это стало возможно. Подчеркнуть свою индивидуальность поможет новая методика косметологии. Теперь она стала доступна
07.12.2017, 20:01
146

До Нового года времени осталось мало, а так хочется выглядеть красивыми и счастливыми. Коррекция лица без хирургических операций - теперь это стало возможно. Подчеркнуть свою индивидуальность поможет новая методика косметологии. Теперь она стала доступна и мурманчанам. Все подробности в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

К новому году салон красоты и здоровья «Планета Spa» дарит вам уникальную возможность. Процедура, которая с успехом выполняется в Санкт-Петербурге и Москве, скульптурирование лица, теперь есть и в Мурманске. Она позволяет безоперационно и без длительного реабилитационного периода сделать черты лица более выразительными.

Алеся Иванова,  врач-косметолог: «За счет этой процедуры мы можем провести коррекцию безоперационную ринопластику, мы можем провести коррекцию скул, скуловой зоны, сделать более очерченным угол челюсти и добиться, практически, голливудской внешности. Принцип заключается в том, что в проблемные зоны вводятся растительные препараты. За счет введения препаратов в проблемную зону, мы достигаем уменьшения подкожно-жировой клетчатки, за счет чего снижается отёк, и уменьшается излишняя мясистость и объемы, которые имеются на лице».

Безопасность, простота выполнения, отсутствие реабилитационного периода - главные плюсы новой методики. У неё практически нет противопоказаний, а значит, нет и риска осложнений. Процедура подходит всем: женщинам и мужчинам старше 18 лет.

Алеся Иванова,  врач-косметолог: «Эффект от неё длится до двух лет, а то и больше, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. 01 Выполнив инъекцию через 7-10 дней мы приглашаем пациентку на осмотр. Если есть необходимость, то соответственно делаем еще одну процедуру. Но бывают такие случаи, когда хватает одной процедуры».

В Салоне красоты и здоровья «Планета Spa» вы уже сейчас, можете приобрести подарочные сертификаты Записаться на консультацию и приём в Салон красоты и здоровья «Планета Spa», можно по телефону в Мурманске 45-13-00.