Мурманск
!
-4 °C

Телепрограмма на 9 декабря (суббота)

08.12.2017, 16:46
37

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 9 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

Большой Ух. 

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 На кухне у Марты. Кулинарный видеоурок (12+)

10:44 Телегазета (12+) 

11:00 Три пера. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2014 г. 

В ролях: Скай Дюмон, Янник Шуманн, Михаэль Шёнборн, Кира Софиа Каре, Матиас Келли, Стефан Сцац, Ютта Шпайдель, Гёц Отто.

Давным-давно в далёком королевстве жил мудрый король. Было у него три сына. Двое – толковые и умные – могли бы с легкостью управлять государством, и только младший совсем не проявлял талантов и не стремился властвовать. И все же, когда пришла пора выбирать наследника, король решил испытать всех троих.

12:00 Луна. Покорение. Документальный фильм (16+)

Луна. Таинственная и загадочная. Ее окружают различные слухи, загадки и мифы. На протяжении столетий  ученые наблюдают на ней таинственные явления: световые пятна, мерцания и пульсации. Полеты на Луну и ее снимки ситуацию не проясняют, наоборот, самой невероятной информации становится все больше…

12:53 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. На дне. 

13:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:52 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Оленья бухгалтерия.

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

Большой Ух. 

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

17:00 Танцы на улицах: Нью-Йорк. Художественный фильм (16+)

Нидерланды. 2011 г. 

Драма.

                Режиссер  Джеффри Элмонт.

                В ролях: Сигурни Корпер, Ингрид Янсен, Лоренцо ван Велзен Боттаз.               

                Пять лучших молодых танцевальных групп Голландии готовятся вылететь в Нью-Йорк на                 международный конкурс. Однако за час до рейса проект лишают финансирования и         отменяют. И тогда пять самых отчаянных танцоров решают отправиться в Америку    самостоятельно.  Они почти не знают друг друга, их карманы пусты, у них мало опыта. Есть     только бесплатные авиабилеты в США и желание победить. Выход один — сформировать           собственную группу и начать готовиться к конкурсу вместе. Но до решающего выступления                 им предстоит продержаться в Нью-Йорке без копейки денег целых две недели. 

18:48 Из коллекции ТВ-21 (6+)               

                Заповедник. Горбуша – сестра семги.

 

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

                Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал,                 рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп             сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая      музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не   упустите возможность узнать о новых европейских трендах с ведущей Еленой     Ивановой. 

19:30 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Потерянная комната. 4, 5, 6 серии. Сериал (16+)

США. 2006 г. 

Фантастика, детектив.                              

                Режиссер: Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс.

                В ролях: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер,        Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Джейсон Дуглас.

                Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые          бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если      самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
                Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего               телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом              номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

23:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. На дне.

23:30 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Ничего личного. Художественный фильм (16+)

Россия. 2007 г. 

Драма.

                Режиссер  Лариса Садилова.

В ролях: Валерий Баринов, Зоя Кайдановская, Мария Леонова, Шухрат Иргашев, Александр Клюквин.

Сотруднику частного детективного агентства Владимиру Зимину поступает анонимный заказ на установку слежения за квартирой. Выясняется, что ее хозяйка — некая Ирина — работает в аптеке и страдает от неустроенной личной жизни. Зимин начинает сомневаться, что кому-то может быть настолько интересна жизнь этой женщины, что за один день слежки за ней предлагают 500 долларов. Наконец выясняется, что заказчик перепутал квартиры, и нужная женщина живет по соседству. Ею оказывается привлекательная блондинка, к которой частенько приходит любовник, молодой бизнесмен и начинающий политик.  Переключившись на новый объект, Зимин, тем не менее, не спешит расставаться со своей прежней подопечной.

02:32 Телегазета (12+)

03:00 Криминальные обстоятельства. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2011 г.

                Комедия.

                Режиссер Владимир Карабанов.

В ролях: Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов, Юлия Ковальчук, Александр Адабашьян, Раиса Рязанова, Даниил Спиваковский, Анна Терехова, Алина Булынко, Мила Макарова, Александр Числов.

События фильма происходят в разгар экономического кризиса, из-за которого герои решаются на крайний шаг — похищение людей с целью выкупа. Милиционер крадет жену бандита, бандит — дочку банкира, банкир — дочку милиционера. В итоге все собираются в одном месте и пытаются разобраться в сложившейся путанице.

04:24 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Создавая Баренц Блюз Лабораторию. Чёлнес. По преданию, много веков назад здесь жил король саамов. Это место излучает энергию, образованную историей, природой и силой океана. Сегодня здесь стоит маяк. Именно сюда для создания музыки приехала группа «Баренц Блюз Лаборатория».  В её составе швед, двое русских, норвежец и финн.

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Незаконченная война. «Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат». Знаменитая фраза говорит о том, что Великая Отечественная война на Кольском полуострове еще не закончилась. Фильм ставит эту проблему перед властями и молодым поколением.

Арктический экспресс. Вдоль 70 широты. Фильм об уникальных судах – дизель-электроходах – и об их экипажах, об их значении для Северного морского пути.