Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 24 декабря (воскресенье)

22.12.2017, 17:24
12

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 24 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Новаторы.

Мук-скороход.

Ну, погоди! 

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Щелкунчик и Мышиный король. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2015 г. 

            Режиссер Франк Стойе.

                В ролях: Мала Эмде, Leonard Seyd, Гуйльдо Хорн, Анатоль Таубман, Бриджит Хобмайер,            Юрген Тонкель, Йоэль Басман, Свен Гильник.

                Брат и сестра — Фриц и Мари — получают в подарок на Рождество от своего крестного   Дроссельмейера Волшебную коробку и Щелкунчика. Ночью Мари просыпается и    обнаруживает в гостиной Мышиного короля и его свиту. Щелкунчик оживает и хочет     защитить Мари. Когда она берет его в руки, то сама оказывается в Волшебной стране…

12:03 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

13:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории.

13:53 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Тихая охота. 

14:00 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории.

14:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Снежный краб. 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (12+)

Новаторы.

Мук-скороход. 

Ну, погоди! 

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Кука. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2007 г.

                Драма.

                Режиссер Ярослав Чеважевский.

                В ролях: Анастасия Добрынина, Павел Деревянко, Дина Корзун, Марина Голуб, Александр           Половцев, Дмитрий Дюжев, Юрий Колокольников, Андрей Ильин, Юрий Беляев, Ирина          Купченко.

            Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд…         Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла     что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас,       либо уже никогда… Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и            очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом             следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются… 

18:15 Наследство сестер Корваль. 4, 5, 6 серии. Сериал (16+)

Канада. 2010 г. 

Драма.                             

                Режиссер Ален Дерошер.

            В ролях: Мэрилуп Вульф, Лоранс Лебёф, Эрик Брунэо, Винсан-Гийом Отис, Пол Дусе. 

Монреаль, 1910 год. Феликс Корваль становится первой жертвой целой серии жестоких убийств. Все его имущество, включая музей восковых фигур, наследуют его племянницы Камилла и Флоренс Корваль. Экспонаты музея — это воспроизведения и имитации самых громких убийств всех времен. Сестры начинают опасное расследование в надежде найти серийного убийцу.

20:48 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Кильдин: вторая жизнь. 

21:00 Красотки Эдит Уортон. 1, 2, 3, 4 серии. Сериал (16+)

Великобритания. 1995 г. 

Драма, мелодрама, приключения.                

                Режиссер Филип Савилл.

В ролях: Карла Гуджино, Элисон Эллиотт, Мира Сорвино, Риа Килстедт, Марк Тэнди, Динсдейл Лэнден, Майкл Кичен, Шери Лунги, Софи Дикс, Сиенна Гиллори.

Три юных американских красотки мечтают поудачнее выйти замуж. Не найдя подходящих кандидатов в Нью-Йорке, они пересекают Атлантику, чтобы околдовать своими чарами впечатлительных лондонских холостяков. В Англии их подруга Кончита, успевшая «выскочить» замуж за аристократа, вводит девушек в высший свет Лондона. Они мгновенно становятся «гвоздем сезона». Нэн никак не может выбрать между обедневшим, но элегантным Гаем Твэйтом и самым желанным женихом во всей Англии, герцогом Тревеником. Вирджиния «положила глаз» на лорда Сидауна, а Лиззи предложил руку и сердце влиятельный политик из Палаты Общин…

01:00 Телегазета (12+)

01:10 Дневник его жены. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2000 г.

                Драма, биография.

Режиссер Алексей Учитель. 

В ролях: Андрей Смирнов, Галина Тюнина, Ольга Будина, Евгений Миронов, Елена Морозова, Дани Коган, Татьяна Москвина, Сергей Виноградов, Анна Загребна, Сергей Заморев. 

Трагический рассказ о любви и одиночестве, о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.

02:53 Телегазета (12+)

03:10 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

03:55 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Сейдозеро. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

04:04 Михаил Булгаков. Проклятие мастера. Документальный фильм (16+)

Документальная драма, приуроченная к 120-летию со дня рождения М.А.Булгакова. Фильм посвящен мистической стороне жизни и творчества писателя. В первую очередь, связанной с совпадениями и предсказаниями, сделанными им относительно собственной смерти и гибели родных и близких людей.

04:51 Телегазета (12+)

05:07 Игорь Матвиенко. Маэстро в джинсах. Документальный фильм (16+)

Россия. 2009 г.

Самые успешные проекты Игоря Матвиенко как композитора и продюсера – это группы "Любэ", "Иванушки-интернэшнл", "Корни", "Фабрика". Многие его песни стали, воистину, народными. Зрителям предлагается заглянуть "на творческую кухню" современного создателя "звукового фона постсоветской эпохи" и не только услышать "реальные" голоса звезд, но и узнать, как по крупицам – в спорах и сомнениях - рождаются песни, которые потом, возможно, станут хитами.